Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Обновился на 4.30. Снял с зарядки в 9-10. Посмотрим.
84%. Включен только step counter & move alert. Вроде исправились.
Обновился до 4-40, с батарейкой проблем нет. Утром в понедельник снимаю с зарядки, вечером в воскресенье ставлю. За неделю заряд снижается до 40% с учетом 7-ми тренировок и счетчиком шагов, wifi и синегозуба и что там еще по дефолту включено.
Изменено: Sentex - 20:33, 16 Августа 2015
обновился до 4-40,приложения на англ. языке у всех так
Цитата
alma пишет:
84%. Включен только step counter & move alert. Вроде исправились.
А у меня всё также садится. Причем не влияет на скорость потребления ни включение bluetooth, ни wi-fi, ни step counter :)
В итоге заряда хватает ровно на 2ое суток.
Цитата
Дмитрий Степанов пишет:
обновился до 4-40,приложения на англ. языке у всех так
Использую англ. язык, потому не могу сказать. А зачем в часах русский? Переводы интерфейсов всегда как правило очень посредственные, а тут и слов совсем немного и простые они.
на русском были-проще удобней, стер их все, начал по новой устанавливать половины нет,может до заводских скинуть настроек
Чтобы приложения стали как и было на русском языке, надо в настойках переключить часы на английский язык, затем опять на русский. Приложения вернутся на русский язык!
Вчера сбросил на заводские все вернулось на свои места
Всем привет! А подскажите, были у кого-нибудь проблемы с Garmin Express? Купил Fenix3, подсоединил их к компу, скачал Garmin Express. Далее жму "Добавить устройство", приложение долго думает, а потом выдает сообщение "Найдено утройство Garmin Fenix3, но добавление его невозможно, т.к. нет соединения с серверами". Интернет работает, а соединения с какими-то там серверами у него, видите ли, нет уже 3 дня. Чё за фигня?
Добрый день,
А сайт открывается? https://connect.garmin.com/modern/

Может проблема в настройке прокси-сервера для приложения?
Сайт открывается. Оттуда, после регистрации, по ссылке и качал Garmin Express.
Подскажите пож, как снести не понравившиеся циферблаты?
Цитата
BorisY написал:
Подскажите пож, как снести не понравившиеся циферблаты?
В garmin express в закладке с приложениями крестик справа - удалить/загрузить заново. Вот как совсем этот список почистить (если там много всего - не знаю)..
Ух ты какую интересную бету выложили. Пробовал кто уже?
---
We've posted a Fenix 3 Beta update for those interested. This beta can be downloaded from the link below.

Fenix 3 4.52 Beta

Please be mindful of the risks of using a beta update. We are interested in hearing you feedback. A beta email address is offered in the link above for your feedback regarding new additions and bug reports.

Change Log Notes:

• Added ability to configure foot pod speed and distance (Settings > Sensors > Foot Pod).
  • Added support for setting up compass user magnetic variation (Settings > Sensors > Compass > North Ref.).
  • Added the option to configure the navigation heading bug (Settings > Navigation > Heading Bug).
  • Added support for editing altitude and position for Saved Locations (Navigation > Saved Locations).
  • Fixed a potential issue with navigating activities.
  • Fixed a potential issue with distance calculations during workouts.
  • Fixed potential issues with syncing activity tracking data
---
Здравствуйте!
Вчера купил Fenix 3. До этого активно использовал Fenix 2 c января этого года. Пока кроме восторгов ничего. Надеюсь, так и будет.
В одном тесте читал, что есть упрощенная процедура прохождения теста Конкони, без бумажки и построения графика.
http://www.garmin.ru/about/posts/22245/
Не могу понять как. Или врет автор?
Всем привет! Недавно появился глюк. Не ловят ЖПС в течении периода более 10 минут. На соревнованиях меня подвели, перед плаванием не поймали ЖПС и только в транзике было установлено соединение. Только что пробывал стоя на месте поймать... ни фига, прогресс где то 20% и все!!!
Для информации: мне со стандартными настройками на 16 часов не хватило заряда часов, проработали 14:30 мин.
Если спутники не просто долго ищет, а еще и теряет, после того что нашел- неисправность и в сервис однозначно. Если просто долго ищет, то попробовать синхронизировать после переездов.
После переезда на существенное расстояние рекомендуется актуализировать (do soaking) информацию о спутниках в новой местности. Для этого запустить беговую активность минут на 20, при этом устройство должно лежать на одном месте под открытым небом и желательно без облаков (привет нашему климату)). После этого полученную активность можно удалить.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 1)