Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
С последней прошивкой вроде не жутко врет, или даже вовсе не врет.
Всем привет! Подскажите, а правда что беда с русским языком, что он слетает после каждого обновления прошивки и нужно идти в сервисный центр? Я вообще хотел заказать себе часики из Германии (выходит на треть дешевле), но теперь вот появились сомнения...
Не сочтите за снобство/занудство/умничество :), но зачем вам русский язык в часах?
Цитата
Станислав Макаров пишет:
Всем привет! Подскажите, а правда что беда с русским языком, что он слетает после каждого обновления прошивки и нужно идти в сервисный центр? Я вообще хотел заказать себе часики из Германии (выходит на треть дешевле), но теперь вот появились сомнения...
Заказывайте смело, ибо про русский язык и его слет после каждого обновления - это бред.
Спасибо за ответы! Русский язык хочется иметь как минимум для кириллических символов в уведомлениях. Ну и английские названия каких-нибудь хитрых опций в меню можно не запомнить...
А на счет слёта языка я читал про fenix 2. Например, вот тут: http://nuvi.ru/forum/forum32/topic16091/

И вопрос в дополнение :) А кто-нибудь вообще покупал эти часы за границей?
Изменено: Станислав Макаров - 11:56, 8 Июля 2015
Уважаемые форумчане, подскажите стоит ли брать вариант с сапфировым стеклом и стальным браслетом или же купить стандартный вариант с резиновым ремешком и обычным стеклом? сценарий использования - бассейн, кардио зона, тренажерный зал, ежедневное использование - офис, переговоры и т.д. ?
Цитата
Артем Перетокин пишет:
Уважаемые форумчане, подскажите стоит ли брать вариант с сапфировым стеклом и стальным браслетом или же купить стандартный вариант с резиновым ремешком и обычным стеклом? сценарий использования - бассейн, кардио зона, тренажерный зал, ежедневное использование - офис
Стальной браслет, конечно, ахтунг.. не понятны сценарии его использования :)) А вот сапфировое стекло вполне себе работает - ни намека даже на мелкие на царапины. Часы в использовании 3 месяца.
Цитата
Станислав Макаров пишет:
Спасибо за ответы! Русский язык хочется иметь как минимум для кириллических символов в уведомлениях. Ну и английские названия каких-нибудь хитрых опций в меню можно не запомнить...
А на счет слёта языка я читал про fenix 2. Например, вот тут: http://nuvi.ru/forum/forum32/topic16091/

И вопрос в дополнение :) А кто-нибудь вообще покупал эти часы за границей?
Я покупал в gpscity.com, доставлял через шопфанс.ру. За две недели пришли, а шли аж с западного побережья, вроде.
Т.е. Вы покупали версию с сапфировым стеклом? Потом просто сняли браслет и используйте с ремешком?
Цитата
Артем Перетокин пишет:
Т.е. Вы покупали версию с сапфировым стеклом? Потом просто сняли браслет и используйте с ремешком?
Именно, в комплекте был и обычный черный резиновый ремешок, который я, не включая часы, и поставил сразу. Металлический очень уж массивный, с ними часы под 300г весят.
Спасибо за информацию, про доп ремешок не знал! А это у вас стандартный набор или с кардио датчиком?
Кстати, кому интересно могу подсказать где купить дешевле выше указанного сайта в среднем на 6т.р.
Цитата
Артем Перетокин пишет:
Кстати, кому интересно могу подсказать где купить дешевле выше указанного сайта в среднем на 6т.р.Я на
Я нашел на computeruniverse.de дешевле на 5 уже с доставкой. Вот думаю, а не придут ли они с предустановленным немецким языком )))
А Вы где нашли?
Блин, пока с айфона писал, вы уже меня опередили))) там же! Computerunicerse
Universe))) вот думаю может еще где-то есть еще дешевле?!
Изменено: Артем Перетокин - 15:18, 8 Июля 2015
С немецким даже если и придут, в настройках поменяете на русский и все, он там вшит в список предустановленых изначально
Цитата
Артем Перетокин пишет:
Спасибо за информацию, про доп ремешок не знал! А это у вас стандартный набор или с кардио датчиком?
С датчиком HRM.
Заказывал bundle комплектацию, и, вроде, должна была прийти в одной коробке, но пришло двух. Я так понял, заколхозили на коленке bundle прямо в магазине :))
А на счет русского языка, там на мой взгляд типичный гугл-транслейт, так что уж лучше нативный интерфейс юзать.
А кардио датчиком пользуетесь или баловство это?
Цитата
Артем Перетокин пишет:
А кардио датчиком пользуетесь или баловство это?
Хохо) Если уж так говорить, то все остальное в часах баловство, кроме кардио-датчика. Я серьезно :) Реально, для любительских трен, можно почти всеми регистрируемыми параметрами пренебречь, а вот показания ЧСС будут оч полезны.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 6)