Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Garmin Fenix 3
Всем привет! Получил наконец-то Garmin Fenix 3 вместе с датчиками пульса, каденса и скорости. Есть вопросы:
1. Нехочит дружить через блютус с iPhone 5s?
2. Настраиваться ли диаметр колеса для датчика скорости?
3. Кто в Москве видел в продаже для него защитную пленку?
А так первые впечатления: дизайн супер, легкие по сравнению с моими первыми амбитами. С конектились с датчиком пульса mio link.
И еще наверно отстал от прогресса, было легкое недоумение где магниты для датчиков каденса и скорости!?
1. Для того, чтобы подружить с телефоном, скачайте приложение Гармин Коннект на айфон. Там заодно можно накачать много тем для экрана и виджетов. Напрямую без аппа они не дружатся :)
2. ХЗ
3. А надо? Рэй Мэйкер пишет что и на втором Фениксе в режиме ежедневной носки не было никаких царапин. Но в любом случае специально для него пленок не видел, можно заколхозить из обычных пленок для смартфонов.
Цитата
Gas пишет:
1. Для того, чтобы подружить с телефоном, скачайте приложение Гармин Коннект на айфон. Там заодно можно накачать много тем для экрана и виджетов. Напрямую без аппа они не дружатся :)
2. ХЗ
3. А надо? Рэй Мэйкер пишет что и на втором Фениксе в режиме ежедневной носки не было никаких царапин. Но в любом случае специально для него пленок не видел, можно заколхозить из обычных пленок для смартфонов.
Да в том и дело, что через гармин коннект не получается и просто через настройки блютус создать пару.
Хм, попробуйте перезагрузить оба девайса. У меня вчера напрямую тоже не коннектились, но когда скачал приложение на айфон, в приложении телефон девайс сразу увидел. Потом на айфоне вводите код, который показывают часы и вуаля.
не знаю как феникс , но 920-ый дружит по блютуф только через грамин коннект.
Цитата
Gas пишет:
Хм, попробуйте перезагрузить оба девайса. У меня вчера напрямую тоже не коннектились, но когда скачал приложение на айфон, в приложении телефон девайс сразу увидел. Потом на айфоне вводите код, который показывают часы и вуаля.
Перезагрузка осуществляется выключением/ включением часов?
Прошивка 3.10
Удалось подключить все норм.
Добрый день всем.
Возникла такая проблемка.
При первом включении удачно проапгрейдился до версии 3.2. Накачал пару виджетов, создал пару тренировок. Пару недель жил спокойно. Скидывал трени или через USB или через телефон в режиме раздачи WiFi (телефон у меня старый андроид - подключение по Bluetooth не работает). Как-то заметил, что часы не хотят скидывать трени в ГК через WiFi домашней сети. Подключил по USB, стал менять настройки для домашнего роутера (часы его видят в списке сетей WiFi). Там их всего ничего - только тип шифрования и пароль. После отключения от компа, часы обновились. Но исчезли все мои виджеты, настройки тренировочных профилей стали писаться абракадаброй. После отключения (долгое нажатие на кнопку питания) и включения часов заново - исчезли (их просто нет) все языки интерфейса, кроме английского (в моих настройках язык интерфейса стоял русский). После еще одного включения/выключения часы зависли (на экране символ "Garmin" и все). При подключении к компу программой Garmin Express не определяются.
М.б. кто-нибудь сталкивался. В соседней ветке про 920-й (народ обращался с похожей проблемой - пост 430 http://www.trilife.ru/forum/forum6/topic1373/?PAGEN_1=22) писали об аппаратном сбросе всех настроек. Как он реализован у нас в Fenix 3?
Заранее спасибо.
Вообще настройки wifi, я настраивал через Garmin Express после замены роутера, все прошло нормально старую сеть удалил, новую установил.
У меня пару раз часы подглючивали выключались сами. Надпись Garmin долго была на экране, потом все загрузилось.
Да я тоже настраивал wifi через Express. В нем менял тип шифрования и пароль. Но часы не проверяют связь. Со всем соглашаются. А если что-то не так, то просто не отсылают в ГК. По-тихому. Вопрос в hard reset. Он обязан быть. Только как?
такая же проблема фениксом 3 . уснул есть только надпись гармин и ни на что не реагирует :-(   как лечить, подскажите пж.
Цитата
игорь пишет:
такая же проблема фениксом 3 . уснул есть только надпись гармин и ни на что не реагирует :-( как лечить, подскажите пж.
Доброго!
Вчера столкнулся ровно с такой же проблемой.
Часы зависли на надписи Garmin
Нажал одновременно: Start, Back, Down, Light
Часы потухли, включил стандартно нажатием Light
Все ок.
Мои проблемы с фенксом 3:
- первичный запуск, обновление прошивки, настройки профиля и коннект с компов прошел на ура
- первая тренировка все хорошо
- потом завис, рестартанулся и все профили стали кракозябрами на экране
- все глючило, помог перезапуск
- сейчас три дня все нормально, все функции рабоатют.
Написал в Гармин. Ответили примерно как описано у Алексея. Но у меня нифига не вышло. Отключил часы. После нажатия 4-х кнопок появляется надпись Гармин, через 15 секунд она исчезает. И все. Это же происходит, если нажимать и держать ОДНУ ТОЛЬКО кнопку питания (Light). Написал в Гармин опять. Жду ответа.
Феникс 3 зависал уже 2 раза. Шаманские действия, которые возвратили оба раза к жизни следующие:
- кнопка 4 - 25 секунд(после 15 с надпись исчезает)
- в выключеном состоянии подключаю к пк (автоматически включаются - появляется надпись гармин)
- через 2-5 минут появляется меню про метод подключения по USB
и дальше все работает
прошивка последняя.
Задам вопрос не по теме, но она близка. Есть ли возможность из movescout данные загрузить в Гармин коннект? По одному занятию импортировать не вариант.
У меня часы с 5-6 апреля. Зависаний не было, только позавчера первый раз переклинило. Были кракозяблы после обновлений языка, решалось перезагрузкой системы.

В принципе меня устраивает всё, есть некоторые вопросы к точности позиционирования. GPS с точностью актуализации в 1c иногда лагает, совместно с глонассом там вообще тоска. Бегаю я у себя в скверике, вроде не так много деревьев, странно что так себя ведет. В бассейне всё ок.
Цитата
Вадим Иевлев пишет:
Написал в Гармин. Ответили примерно как описано у Алексея. Но у меня нифига не вышло. Отключил часы. После нажатия 4-х кнопок появляется надпись Гармин, через 15 секунд она исчезает. И все. Это же происходит, если нажимать и держать ОДНУ ТОЛЬКО кнопку питания (Light). Написал в Гармин опять. Жду ответа.
мне кажется у тебя аккумулятор сел... подзаряди их.
Цитата
alma пишет:

В принципе меня устраивает всё, есть некоторые вопросы к точности позиционирования. GPS с точностью актуализации в 1c иногда лагает, совместно с глонассом там вообще тоска. Бегаю я у себя в скверике, вроде не так много деревьев, странно что так себя ведет. В бассейне всё ок.
у меня что феникс3, что xt920 одинаково показывают треки. Одинаково неточно )))) я уже даже привык.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 92 След.
Читают тему (гостей: 4)