Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Цитата
хакнул часы
Можно поподробнее?
Цитата
Можно поподробнее?
Попробую, всей последовательности могу точно не вспомнить, все делал наобум.

На 9.50 стали зависать на сохранение занятия, сначала перезагрузки помогали, но потом "встали" окончательно. Больше 20 раз перезагружал, также в меню "бег" висли и все сразу после перезагрузки.

Подключил к компу, гармин экспресс часы увидел, стер все дополнительные виджеты через него, синхронизировал, отцепил от компа.

Далее я делал следующее: удерживал кнопку "вкл", начиналась перезагрузка, и сразу, когда экран тух и до появления стартовой надписи "гармин" на экране, я зажимал и не отпускал кнопки "...", "назад" и "энтер". Зажимал каждый раз при перезагрузке ТОЛЬКО ОДНУ из перечисленных кнопок!

Какая их них привела к нужному результату я сейчас не скажу, т.к. дети дома все время отвлекали и я не запомнил это.

Сначала часы после перезагрузки включились на меню вай-фай и я нажал "подключение к вай-фай", передача прошла. Опять зависли.

Дальше после следующей перезагрузки с одной из 3-х клавиш вышло какое-то то ли сервисное меню, то ли типа "биоса" гарминовского. Выглядело как несколько экранов по кругу, где часть какие-то цифры, данные, часть какие-то "мультики", цветные квадратики и т.п. Полистал несколько кругов это меню, ничего не понял, снова перезагрузил.

И тут, ура, часы дали зайти в свое меню, сделал сброс всех настроек до заводских, сами перегрузились, все заработало. Стали даже шустрее и батарейка как-будто дольше держит. Хотя может это все субъективно.

Форумы, инструкции на эту тему не читал, все сделал лично и наобум.
Всем привет. С данными часами возникла проблема-порвался ремешок. Позвонил в гармин, сказали что на складах у них нет, есть только в одном магазине в Санкт-Петербурге, но они его не отдадут... Может кто-то сталкивался с такой проблемой или есть совет по данному поводу?
Цитата
SkySnake
На Алиэкспрессе куча ремешков, но они все однотонные, без лишних дырочек и с колечком без фиксатора в дырочку. По крайней мере у меня так. Зато дешево)
на amazon куча ремешков оригинальных+пересыл
Цитата
SkySnake
если нужно,пишите
есть два варианта-оригиналы все
либо красные,в комплекте с отвертками и пр 010-11251-42
либо набор синие плюс зеленые,тоже с отвертками  010-11251-54
все в коробках
доставка с питера сдеком 200 руб
в  9.60  пофиксили зависание после возврата из тренировки.
Чтоб в следующий раз снова не искать ссылку на информацию по обновлениям оставлю здесь
http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=7250
Спасибо всем кто откликнулся. В итоге получилось заказать с официального сайта. Обещали в течении трёх дней доставить.
Прошу прощения, если ответ на мой вопрос уже освещался, тем не менее попрошу еще раз ответить тех кто знает наверняка:
если заказать американскую версию 920 с Амазона,("американки" на амазоне ощутимо дешевле),
то (!!!) кроме отсутствия русского языка, есть ли еще неудобства, или невозможность использования?
спасибо!  
Изменено: Hattori - 11:26, 26 Февраля 2018
Цитата
Прошу прощения, если ответ на мой вопрос уже освещался, тем не менее попрошу еще раз ответить тех кто знает наверняка: если заказать американскую версию 920 с Амазона,("американки" на амазоне ощутимо дешевле),то (!!!) кроме отсутствия русского языка, есть ли еще неудобства, или невозможность использования? спасибо!  
Нет понятия "американки". Есть азиатский вариант, там только английский и иероглифы.

И есть версия, которая продается во всех остальных странах - штаты, европа, Россия. Если речь о втором - то там будет и русский язык в том числе.
Цитата
Sergey Kessel
Сергей, спасибо за ответ, но пройдите по ссылке пожалуйста
https://www.amazon.com/Garmin-Forerunner-920XT-White-Watch/dp/B00O4D4PP0/ref=sr_1_4?ie=UTF8&...

там в точности речь идет об "US version"
более того, я скопипейстил ответ на вопрос о разнице между EU и US версиями, и так и не понял, не опасно ли покупать "американку" ), поэтому и решил спросить , может кто то практически использует , нет ли проблем с "voltage" и запчастями ?

Hi guys, see below the official response received from Garmin regarding this question:
"The difference comes down into some of the internal parts used to comply with trade laws and can affect how we can service the devices if outside of the region they were intended for as Garmin North America does not carry the EU variants. Outside of this they operate the same way. If you are in North or South America then we would recommend getting the US version. If you are in Europe or Africa then we would recommend the EU version."         see less                                          
 By Rodrigo M. on November 24, 2016                  

maybe only the voltage of the charger and its wall plug          
 By Christian von Lachmann on November 6, 2016              

I hope it will be only voltage charger          
 By Alex on November 21, 2017

:
Я свои заказал с Ebay, правда, не знаю, какая там версия.
Насчет напряжения зарядки - разницы нет, так как там USB, в розетку втыкать нечего, русский язык есть. Работают прекрасно, никаких вопросов нет.
Есть вопрос по гармину 910, появился у меня телефон с Ant+ на Андроиде и вот вопрос через какое приложение можно скидывать тренировку с часов на телефон в Гармин конект?
Беговой ремень, красненький, ран. Позавчера работал, вчера перестал работать. Поменял батарейку, не помогло.
В чем еще может быть проблема?
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover
попробуйте смочить контактные площадки водой
или электростатическим гелем
Цитата
Дмитрий Осьмеркин
делал. то же не помогло.
Пользуюсь им год и если честно ни разу его не стирал.
Цитата
Rover
боюсь что тогда все.
на HRM Run ремешок не поменять,скорее всего внутри контактные площадки сгнили
Цитата
В чем еще может быть проблема?
попробуйте сделать хардресет. В инете есть инфа как это сделать для пульсометра и заново его к часам подключить
Цитата
Максименко
Поделись ссылкой, а то что то гугл только по часам дает инфу.
Блин, так расстроился!(((
Поставил на зарядку, утром увидел, что они глюкнули. Мигает какой-то экран нечеткий, ни на что больше не реагируют.(((
Уже почти неделя...(((
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 След.
Читают тему (гостей: 4)