Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 54 След.
Garmin FR920XT Triathlon/multisport
Магазин как магазин, нареканий не было.
Цитата
Артем Похилюк пишет:
Небыстрый Михаил, вы меня с панталыку зачем сбиваете - в немецком магазине и впрямь еще ощутимо дешевле :)
Байкдисконт в Россию вроде не шлет Гармины.Но попробуйте, может и вышлет. Шлют Хайбайк и Байк 24, но в последнем 920-х вроде не было в наличии.
Я на хайбайке брал за 370 евро плюс 22 доставка. Пришли дней через 10.
В байкдисконте раньше брал всякую веломелочевку, приходило все быстро и без проблем.

P.S. Проверил,  дает байкдисконт доставку в Россию делать. Когда я покупал около месяца назад, он почему-то забанил Россию. Берите там, дешевле вряд-ли уже найти.
Изменено: Михаил Небыстрый - 18:41, 16 Апреля 2015
Цитата
Артем Похилюк пишет:
Ну вот, оказывается аж два положительных опыта у этого продавца именно по этой позиции за недавнее время.
Небыстрый Михаил, вы меня с панталыку зачем сбиваете - в немецком магазине и впрямь еще ощутимо дешевле :)
http://www.bike-discount.de/en/buy/garmin-forerunner-920xt-hr-multisport-gps-clock-black-blue-425060
У когонибудь был опыт покупок в этом магазине?
я покупал осенью, все ок
Подскажите при подключение в телефону Гармин отключается, на кнопки не реагирует помогает только подключение к компьютеру, но после этого все стирается и остается только английская версия, в чем проблема? И бывает сами выключаются во время занятия?
http://www8.garmin.com/support/download_details.jsp?id=7627

Change HistoryChanges made from version 3.20 to 3.23:

• Fixed an issue with GPS not turning back on when unlocking the watch after it previously timed out during a stopped activity.
  • Fixed an issue with incomplete activity files on very long rides when using Vector cycling dynamics.
  • Fixed a pool swim pace issue for swims further than 4295m.
  • Fixed an activity tracking issue where the auto goal wasn't increased if the watch was off at midnight.
  • Fixed an issue with VIRB continuing to run after a workout was stopped.
  • Various Connect IQ fixes and stability improvements.
garmin connect  все мои беговый тренировки называет " Лужники running", при этом бегаю я сейчас не в лужниках
что это и как это исправить, чтобы при закачки с девайса в connect автоматом не появлялись лужники или была привязка к реальной местности  ?
Цитата
Yal пишет:
garmin connect все мои беговый тренировки называет " Лужники running", при этом бегаю я сейчас не в лужниках
что это и как это исправить, чтобы при закачки с девайса в connect автоматом не появлялись лужники или была привязка к реальной местности ?
у всех так. вообще не понятно почему не реализовали настройки профилей названия тренировок.

P.S. Для меня был бы удобен шаблон типа "расстояние" "@ср. темп" "пульс"
это же так просто сделать, но видимо еще у них руки не дошли.
Сделали бы конструктор шаблонов и всем бы угодили
Доброго времени, всем! Подскажите, у меня на 920  ХТ плохо встает автопауза( при остановке) . Срабатывает с задержкой в минуту, иногда вообще не останавливаться или наоборот не включаться .Может кто сталкивался с такой проблемой? Хотелось бы " вылечить". Сначала часы работали хорошо, спустя месяц( уезжал в командировку и часами не пользовался) вот такое началось. Замена часов результата не дала.... Прошивку в магазине вроде делали....Заранее благодарен за совет!
Цитата
Андрей Зубрилов пишет:
Доброго времени, всем! Подскажите, у меня на 920 ХТ плохо встает автопауза( при остановке) . Срабатывает с задержкой в минуту, иногда вообще не останавливаться или наоборот не включаться .Может кто сталкивался с такой проблемой? Хотелось бы " вылечить". Сначала часы работали хорошо, спустя месяц( уезжал в командировку и часами не пользовался) вот такое началось. Замена часов результата не дала.... Прошивку в магазине вроде делали....Заранее благодарен за совет!
я один раз пробовал автопаузу. Остановился перед светофором, потом побежал, а часы вкл паузу когда я уже побежал, потом выкл, потом просто бежал и часы могли по ходу движения вкл/выкл автопаузу. После этого я понял что как-то это глючит и вообще не использую ее.
Как я понимаю все от GPS, где плотная застройка или еще какие помехи, то там плохо работает.
Сегодня впервые за 3 мес использования часов, был глюк с потерей спутников, на 11 км пробежки, смотрю, а вместо темпа прочерки, потом появился темп. смотрю, а спутники теряет/ловит, и так на протяжении мин 20. в итоге часы не досчитали где-то 1 км.
подскажите плс-подключил часы к компу, предложился апгрейд, начал апгрейдить, на каком то этапе поплучил запрос перегрузиться. перегрузил и все. больше они не включаются-загорается надпись гармин и все. это не лечится или что то можно предпринять?
Цитата
Дмитрий Гольдштейн пишет:
подскажите плс-подключил часы к компу, предложился апгрейд, начал апгрейдить, на каком то этапе поплучил запрос перегрузиться. перегрузил и все. больше они не включаются-загорается надпись гармин и все. это не лечится или что то можно предпринять?
Это тебе поможет

1. Hold "powerbutton" for 15 seconds. The device turns off.
2. Press and hold "upbutton" and "downbutton"
3. Press (not hold) "powerbutton" for 1 second (until device turns on)
4. After first beep, release "upbutton"
5. After second beep, release "downbutton"
Похоже не у меня одного такая проблема.  Тогда об автопаузе придёться забыть. Жаль ,конечно....,удобная функция,да и деньги за часы заплачены не малые...
Цитата
Андрей Зубрилов пишет:
Похоже не у меня одного такая проблема. Тогда об автопаузе придёться забыть. Жаль ,конечно....,удобная функция,да и деньги за часы заплачены не малые...
У меня очень хорошо работает автопауза.
Насколько я помню - для каждого вида нужно её включить, т.е. если на веле эта функция включена, она работает только на веле.
На беге нужно отдельно включать!
""На беге нужно отдельно включать!"" Да это понятно, все сделано как в инструкции, но может еще что есть?... Кстати, сегодня автопауза включалась получше. Задержка была около 20 секунд......, но от часов за 50 т. руб. хочется ждать лучшего....
Цитата
Cooler пишет:
Цитата
Дмитрий Гольдштейн пишет:
Это тебе поможет

1. Hold "powerbutton" for 15 seconds. The device turns off.
2. Press and hold "upbutton" and "downbutton"
3. Press (not hold) "powerbutton" for 1 second (until device turns on)
4. After first beep, release "upbutton"
5. After second beep, release "downbutton"
WOW!!! Спасибо огромное!!! Помогло!!!
Цитата
Андрей Зубрилов пишет:
""На беге нужно отдельно включать!"" Да это понятно, все сделано как в инструкции, но может еще что есть?... Кстати, сегодня автопауза включалась получше. Задержка была около 20 секунд......, но от часов за 50 т. руб. хочется ждать лучшего....
Действительно часы  за 50 тыщ должны  сами  впереди  бежать, подгонять .... а  тут  какая то автопауза.
Цитата
Михаил Небыстрый пишет:
Цитата
Артем Похилюк пишет:
Байкдисконт в Россию вроде не шлет Гармины.Но попробуйте, может и вышлет. Шлют Хайбайк и Байк 24, но в последнем 920-х вроде не было в наличии.
Я на хайбайке брал за 370 евро плюс 22 доставка. Пришли дней через 10.
В байкдисконте раньше брал всякую веломелочевку, приходило все быстро и без проблем.

P.S. Проверил, дает байкдисконт доставку в Россию делать. Когда я покупал около месяца назад, он почему-то забанил Россию. Берите там, дешевле вряд-ли уже найти.
bike24 - 340евро +19 евро доставка, приехали  за 10 дней. купил часы  из-за  будильника, который до сих пор не нашел где  включать... "странно для  часов  в 50т.р...."
---
Изменено: garytrek - 13:42, 22 Апреля 2015
https://forums.garmin.com/showthread.php?241595-Firmware-Version-3-30-Now-Available!

Changes made from version 3.20 to 3.30:

• Fixed an issue with GPS not turning back on when unlocking the watch after it previously timed out during a stopped activity.
  • Fixed an issue with incomplete activity files on very long rides when using Vector cycling dynamics.
  • Fixed a pool swim pace issue for swims further than 4295m.
  • Fixed an activity tracking issue where the auto goal wasn't increased if the watch was off at midnight.
  • Fixed an issue with VIRB continuing to run after a workout was stopped.
  • Various Connect IQ fixes and stability improvements.
Цитата
Maksim.B. пишет:
bike24 - 340евро +19 евро доставка, приехали за 10 дней. купил часы из-за будильника, который до сих пор не нашел где включать... "странно для часов в 50т.р...."

1. Перейти в меню выбора тренировок
2. Нажать кнопку меню
3. Выбрать пункт меню "Настройки"
4. Промотать до пункта меню "Будильник"

PS Да! Могли б и в меню отслеживания активности засунуть, рядом с запуском режима сна. :-(
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)