Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Изготовление лицензий на 2014 год, Изготовление лицензий
Григорий, страховка в этом году не будет включена. Так что идите ))
Галя, это Алексей) Хотя и Григорьев!)
в завязке
Ох ты ж.. Прошу прощения!
Бывает. =)
В порядке мыслей вслух... А может, собраться да попробовать сделать оптом страховку через Клуб? Наверняка можно будет какие-нить скидки или плюшки выторговать, да и страховой наверное интереснее иметь дело с сообществом, массовость?
А?
В порядке таких же мыслей слух могу подумать, что  категория СПОРТ у страховых входит в зону риска. Соответсвенно с ней меняется коэффициент страховой премии в сторону увеличения. Получить скидку от страховой за массовость оформления такой страховки или же попробовать получить доп спорт опцию (по стоимости ниже чем отдельная спорт страховка) к своей обычной страховке - не знаю, что выгоднее для конкретного потребителя.
Галина Шиповалова, Вы говорили что на сайте ФТР вроде должна появиться информация о лицензиях на 2014 год?! Может я не там ищу?! ))
И другие няшки! Мы хотииим!
Подготовка к триатлону Ironman и бегу - https://temptraining.ru
Цитата
shafranov пишет:
Галина Шиповалова, Вы говорили что на сайте ФТР вроде должна появиться информация о лицензиях на 2014 год?! Может я не там ищу?! ))
Галина,
Не могли бы соориентировать, когда примерно ( по срокам) ждать появление информации на сайте ФТР по поводу лицензий ? Просто, чтобы мы Вас лишний раз не дергали :)

П.С. А заказ формы в новом дизайнесайта исчез из-за дизайна сайта или теперь это как факт уже не возможно ?
Вот вроде по теме:
http://ftr.org.ru/news/poryadok_oplaty_vznosov/
Цитата
vasilyd пишет:
Вот вроде по теме:
http://ftr.org.ru/news/poryadok_oplaty_vznosov/
Только я так и не понял, для стартов и в России и за границей надо за 600р или 1500р брать? То ли я не внимательно 2 раза перечитал, то ли написано так.
Алексей, если Вы планируете выступать в одной из категорий из пунктак 3.1

мужчины, женщины (Elite),  – юниоры 20, – юниоры 20- 23, юниорки 20-23 (U23), – юниоры 18, – юниоры 18-19 лет, юниорки 18-19 лет (Junior), – юноши 15 , – юноши 15-17 лет,девушки 15-17(Youth), – юноши 13, – юноши 13-14 лет, девушки 13-14 лет.
То тогда 1500.Если Ейджед груп - то 600.Это как я понял.

Я так понимаю, что для физлиц будет форма доступна с 16 декабря, заполняешь - получаешь.
Я понял что если вы не состоите ни в одной из перечисленных в пункте 3.1 организаций, то стоимость лицензии 1500 рублей. Правда я с трудом могу представить себе любителя состоящего в ШВСМ
It never gets any easier, you just go faster.
1500 это для тех кто не состоит и при этом хочет выступать на Российских и международных стартах в категориях перечисленных в 3.1 ((– мужчины, женщины (Elite), – юниоры 20, – юниоры 20- 23, юниорки 20-23 (U23), – юниоры 18, – юниоры 18-19 лет, юниорки 18-19 лет (Junior), – юноши 15 , – юноши 15-17 лет,девушки 15-17(Youth), – юноши 13, – юноши 13-14 лет, девушки 13-14 лет).
ИМХО к тем, кто читает/пишет здесь это на 95% не относится :)

Для возрастной группы - 600 Р. Причем на российские старты в Ветеранском (поправьте меня если я не прав и это не русское прочтение Aged group) лицензии вобще не надо. Так что лицензия за 600 это для тех кто планирует участвовать в зарубежых стартах в Aged group где при это нужна лицензия.

Лицензия за 1000 это для тех, кто не состоит ни в какой организации из 3.1, но при этом хочет стартовать в категориях их пункта 3.1
(– мужчины, женщины (Elite), – юниоры 20, – юниоры 20- 23, юниорки 20-23 (U23), – юниоры 18, – юниоры 18-19 лет, юниорки 18-19 лет (Junior), – юноши 15 , – юноши 15-17 лет,девушки 15-17(Youth), – юноши 13, – юноши 13-14 лет, девушки 13-14 лет).
Для начала прошу простить за невыполненное обещание. Анонсировала одну дату появления документа, а реально появился он позже. Связано с тем, что хотелось сделать все четче и понятнее + завязано на некоторые тех. вопросы. И на самом деле если внимательно читать, все действительно четко и понятно))

Женя, спасибо большое за разъяснительную работу ))) Все комменты Евгения Корлякова после ссылки, которую выложил Василий Долгань, совершенно верны:
1. Стоимость для любителей (они же ветераны, они же Age Group) прописана в п. 3.2. Можно остальные подпункты третьего пункта не читать.
2. На соревнованиях в России любители допускаются без лицензий. У нас пока не стомильенов любителей, чтобы вводить ограничитель в виде покупки лицензии.
Изменено: Galka - 16:28, 6 Декабря 2013
Галина, спасибо! Ждём 16 декабря тогда, а пока копим 600р!
Galka, спасибо!

Теперь  ждём, когда можно будет записываться и вносить деньги)))
Тиха спокойна. Вношу ясность. Не надо ничего копить )))) Надо ведь сначала оплатить, а потом уже форму заполнять. Так что - вперед. А то вы до 16.12 прождете, а потом сервер Я.деньги обвалите )))
на официальной странице ФТР в Facebook появилась Заявка на оформление национальной лицензии атлета (триатлон)
Ольга, спасибо за апдейт. Эта же ссылка есть и на сайте федерации (для тех, кто не доверяет "всяким там соцсетям" :) ).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)