Страницы: Пред. 1 2 3
Баланс отдыха / работы / тренировок
С рождением дочки у меня стал график немного напряженный. Она никак раньше часа не ложится.
В 7 я обычно встаю . В таком режиме к концу недели у меня батарейки заканчиваются.
Тренер снизил нагрузку до 5-6 часов тренировок в неделю и строжайше наказал высыпаться полностью в выходной. Иначе на последующие тренировки блок.  
Подрастет говорит , свое возьмем. А загонишь себя в перетрен будем долго выкарабкиваться.
Так что без полноценного восстановления господа думаю никуда.
Цитата
vbadin пишет:
Цитата
iTri пишет:
Цитата
AveAlex пишет:
Цитата
А вчера сделала отличную находку: отдала дите в секцию по гимнастике, а там за шторкой мини-тренажерный зал. Так что теперь у меня как минимум 2 раза в неделю будет 60 минут для ОФП по-советски или для мини-пробежки по кварталу.
Я так же поступала, когда дочка занималась гимнастикой :)
А у меня пацан футболом занимается, так я в это время круги вокруг поля рисую. Заодно научился концентрироваться на своем времени и не отвлекаться на других.
а мой в хоккей играет. ледовый стадион рядом с бассейном. Только вот я начинаю понимать что 3 плавательные тренировки в неделю подряд мой организм  не осиливает. Восстанавливаться не успеваю и по четвергам плаваю как с камнем на шее, на поясе и в ногах :)  Но, да, плавать стал существеннно быстрее.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)