Страницы: Пред. 1 2 3 4
Дистанционный тренер, Имеет ли смысл заниматься удаленно с тренером по триатлону
Цитата
Zhukov
Да, в первом сообщении я так и написал, но вот решил добавить. В конце концов, думаю, что отчеты пишут живые люди, да и на видео тоже не рекламные агенты, а те, кто действительно занимается у данных тренеров.
Изменено: Sevensenn - 11:47, 1 Марта 2016
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Цитата
PavelHB
Что то самых быстрых то и нет в списке)
здравствуйте! Плавательная подготовка. Если есть участники проходившие полуайрон (айрон) без тренировок в воде, поделитесь опытом. Сухой зал, упражнения, объёмы, интенсивность. Интересуют все мелочи. Пожалуйста.
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Цитата
rfnz
Семкович Владимир. Почитайте внимательно: http://www.lronman.ru/services-5.html
Цитата
Павел
браво! То что надо! Спасибо
Генеральщик - тот который проедет две любых, тяжёлых недели, а на третьей добавит
Так Рустам с тренером- то определился?
Цитата
Если вы выбираете тренера, умейте отличить случайного человека от профессионала. Если вы тренируетесь сами, то не тренируйте, не тренируйте своих друзей или детей- большинство ваших советов бывалых- полная ахинея. Оставьте эти знания при себе, не стоит ими делиться.
Вот ведь парадокс : В Новгороде "профессионалов" нет, а триатлон есть. Делимся друг с другом, советуемся...Каким-то образом половинки делают около 4.30. В Минске в прошлом году первые двое на железке при помощи "полной ахинеи" очень неплохие результаты показали...На местных стартах (а их четыре)  сотни полторы участников , все как-то с помощью советов друзей обходятся....Вот ведь масса неокученная "профессионалами"!
Почему в Новгороде нет профессионалов? уверен есть.
я понимаю о чем вы, что кто то может не тренирует за деньги, а только по любви.
но суть моего сообщения была- про диелетантов- знаний нет- но других учить очень хочется, не важно за деньги или нет.
Если в Новгороде есть вот такой Виктор, то там всё в порядке!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)