Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
ДРУЗЬЯ КТО ЗАКАЗЫВАЕТ НА Wiggle?, Друзья,кто делает заказы на wiggle? На сколько это безопасно? Спасибо
Цитата
Kotopios написал:
а я надеялся на 11 дней  уже недели три прошло . . .
НУ бывает всякое. У меня были посылки которые и за 10 дней доходили по бесплатной доставке а была и 3,5 недели шла. Я пока еще за доставку ни разу не платил и как в дальнейшем не собираюсь. ПРосто нужно закладывать примерно 3-4 недели, а если пришла раньше то пусть это будет приятным дополнением )))
Не отступать и не сдаваться!
Цитата
Rover написал:
Цитата
Karlushka   написал:
Хаха, к слову о Виггле
Вигл тут не причем. Тут уже к ЕМС вопросы. Это может произойти с любым заказом от любой фирмы из европы. На вигле ответственность доставки до таможенного контроля.
Скорее к Парселфорс ибо (насколько я понимаю) до Рашки они везут, по Рашке уже EMS. Я могу понять, что на нашей таможне мурыжат долго ( у меня тут сыну две наклейки в коллекцию из Итальянщины почти две недели провели на нашей таможне), но судя по моему треку они если и висели, то только на таможне в ЮК. Вот про таможню ЮК не слышал, что они любят посылки по ШЕСТЬ ( ну пусть одна неделя ушла реально на доставку,  то ПЯТЬ недель)  мурыжить ....

П.С. Получу все-таки в руки коробчонку, по штампу поймем на чьей стороне она висела :)
Кто частенько заказывает товары с вигла, посоветую сервис по отслеживанию цен на их товары. Удобно, можно сэкономить приличную сумму https://pricepeak.ru/
Цитата
Кто частенько заказывает товары с вигла, посоветую сервис по отслеживанию цен на их товары. Удобно, можно сэкономить приличную сумму  https://pricepeak.ru/
Не работает для вигла. Пишет, цена недоступна.
У меня работает. Какой товар у вас не добавляется?
Цитата
Не работает для вигла. Пишет, цена недоступна.
Цитата
У меня работает. Какой товар у вас не добавляется?
Заработало. Видимо, требовалось какое-то время для обновления.
Цитата
Заработало. Видимо, требовалось какое-то время для обновления.
Возможно. Вообще удобный сервис, цены на вигле ежедневно скачут
последний раз за 10 дней привезли,в сентябре
доставка на дом
Здравствуйте! Я заказала на wiggle гидрик. Опасаюсь, что может не подойти. Вроде бы на этом сайте можно осуществлять возврат. Вопрос: Как померить гидрик, чтобы его можно было потом вернуть? Т.е. могу я его намочить и проплыть в нем сколько то? Мне кажется, такую вещь уже не вернуть.
Цитата
Вроде бы на этом сайте можно осуществлять возврат.
Есть конечно, вроде даже  они  пишут 365 дней  с момента  покупки
Цитата
Вопрос: Как померить гидрик, чтобы его можно было потом вернуть?
Очень аккуратно надеть на себя соблюдая все меры предосторожности, помахать руками, поприседать, вспотеть, высохнуть:) и снять...
Цитата
Т.е. могу я его намочить и проплыть в нем сколько то? Мне кажется, такую вещь уже не вернуть.
думаю что ДА:) вернуть можно (оплатив отправку), но  магазин может его  НЕ  принять:))

Вообще  "нормальные"  гидриде в воде обычно тянуться (после намокания) и так же спустя какое  время как бы "формируются" под фигуру... топовые гидрики обычно лучше  тянуться и лучше  "сидят" менее сковывая движения, материал в них более "плавучий" ... в общим этот тот редкий (если не  единственный) случай когда даже "начинающий" триатлет может познать/ощутить и  оценить преимущества "дорогой"  вещи:)))    
Изменено: Maksim.B. - 12:35, 25 Мая 2017
Цитата
Как померить гидрик
Первый раз попросите что бы кто-то помог одеть и застегнуть.  
Спасибо за советы! Буду надеяться, что подойдет.
Нормально возвращается.
Сам недавно взял Zone3 M, оказался мал в груди, без всяких тестовых заплывов становится ясно.
Запаковал и отправил обратно с ReturnOrder - через месяц пришел уже нормальный размер M-L.

Правда отправлял с отслеживанием, в итоге около 2к получилось сверху исходной стоимости.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)