Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Триатлонные сборы в Болгарии, Ищу место на лето где можно отдохнуть и потренироваться в Болгарии
Да море в наших краях исключать как- то преступно даже....Не Баренцево...
Когда планируете?
У нас строится сбор с 8-го сентября на 2 недели: https://www.facebook.com/uspexsportexpert/posts/1453024081609709. Посмотрите, может появится интерес присоединиться... На фотках везде я....
До встречи!
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
Boroda пишет:
Организация по болгарски это наверное что то особенное
Вот она!
Сегодня(!) появилась инфа, что плавательный марафон "НЕССЕБРИЯ" состоится 12 июля вместо предполагаемого 6-го.
Сбор в 9.00 на яхтенном пристанище ДИНЕВИ(ударение на первое "И"), курорт Св. Влас.
Регистрация и мед.осмотр до 9.30. Старт? Логично в 10, но про этот факт организаторы скромно умолчали.
Вот как- то так....
Планирую, как минимум, поприсутствовать, а если бес в ребро ударит, то и стартовать.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Итак, завершился проект " Лето триатлона"
В силу того, что народ был строго начинающий, больше занимались транзитками. не много плавали, поскоростили на велах и беге, позанимались прохождением спусков... В общем всем тем. что так необходимо начинающим.
Завершили мероприятие вчера триатлоном в г. Русе.
Все благополучно финишировали. Порадовал велоэтап. 4 петли по 5 км, суммарно вверх 5км(по длине, не по набору...)
На беге было жарковато.. +35. Хорошо!!! Жаль, что вас здесь не было....
Люди!
С 21-го начинается заявленный сбор по плаванию с финальным марафоном Галата- Варна.
Море тёплое, бассейн после ремонта, готова принять гостей!
До встречи!
Цитата
koi пишет:
Люди!
С 21-го начинается заявленный сбор по плаванию с финальным марафоном Галата- Варна.
Море тёплое, бассейн после ремонта, готова принять гостей!
До встречи!
Олег, а какой точный адрес места проведения марафона Галата-Варна. Я на машине планирую приехать на место. Регистрация и оплата в день заплыва - правильно?
Да, всё правильно.
Вся предстартовая суета происходит на Морском вокзале. Знаете,  где это? Или навигатор приведёт?
Когда планируете прибыть? Звоните: +359 897 843 606 Дня за 3 буду знать всю уточнённую информацию.
Олег, может, у меня со зрением что-то, но я так и не нашёл цены на ваши туры.
Ткните меня носом, моля.
Цитата
koi пишет:
Да, всё правильно.
Вся предстартовая суета происходит на Морском вокзале. Знаете, где это? Или навигатор приведёт?
Когда планируете прибыть? Звоните: +359 897 843 606 Дня за 3 буду знать всю уточнённую информацию.
Вот как раз мне адрес Морского вокзала подскажите,пож-та: какая улица и т.п.
USPEX Swim - 375.00 (-20% 300.00)
USPEX Velo - 355.00 (-20% 284.00)
USPEX Tri - 360.00 (-20% 288.00)
Цены указаны в евро. Цена со скидкой(в скобках) действует при раннем бронировании( полная оплата тура до 31.03) и на все туры межсезонья(с 01.10 по 30.04)
Указанные цены действительны на 2014 и 2015 год.

А вообще- https://www.facebook.com/uspexsportexpert
Полистайте, здесь есть всё.
Если есть конкретный интерес, пишите на padre2526@gmail.com
Изменено: koi - 23:04, 8 Июля 2014
Цитата
Pchelka868@yandex.ru пишет:
адрес Морского вокзала подскажите,пож-та
Вот не указана улица на карте... Там стоит "Яхтено пристанище"...
Давайте 1-го перезвонаримся. Я буду точно знать когда начало мероприятия. договоримся, я Вас просто встречу... Так будет проще мне кажется.
Добрый день.
Не подскажите есть в Болгарии места для беговых сборов.
Хотелось бы жить на высоте. Был рельеф. Был стадион.
Даты поездки конец декабря - середина января.
Как с погодой в этот период?
Какие города считаются "меккой" бегунов?
Привет, Александр!
Нет здесь мекк бегунов.... Горы есть, но в зиму там снежно, холодно, народ на горных лыжах рассекает.
По горным базам можно посмотреть, в смысле провести рекогносцировку по стадионам.
Давйте сделаем так, я тут пошевелюсь в поисках информации и отпишусь через недельку.
Цитата
koi пишет:
Привет, Александр!
Нет здесь мекк бегунов.... Горы есть, но в зиму там снежно, холодно, народ на горных лыжах рассекает.
По горным базам можно посмотреть, в смысле провести рекогносцировку по стадионам.
Давйте сделаем так, я тут пошевелюсь в поисках информации и отпишусь через недельку.
Можно и не высоту, а просто рельеф.
По температуре я уже посмотрел, что это до +5. Теплее нереально.
Если будет какая-то информация. Буду очень благодарен.
Ну, уже не буду оригинальным... В Варне 2 стадиона с хорошим покрытием.
Размещение на базе СпортПалас: http://nsb.bg/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D0%9D%D0%A1%D­0%91-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81­-_l.g_i.47_lang.bg.html
Шоссейные забеги на север. Там довольно холмисто.
Кроссы в заповеднике Золотые Пески. Совсем не сладко.
Стадион 400м. Хватает.
Попробую узнать за стадионы в горных городках.
За температуру трудно сказать... в этом году, где- то в декабре- январе, ездил в велотрусах. +20, солнечно.  
У нас тут вообще море тепло делает.
Цитата
BACbKA пишет:
Добрый день.
Не подскажите есть в Болгарии места для беговых сборов.
Хотелось бы жить на высоте. Был рельеф. Был стадион.
Даты поездки конец декабря - середина января.
Как с погодой в этот период?
Какие города считаются "меккой" бегунов?
Саш у нас сейчас тренируются в Болгарии перед Цюрихом около 10 спортсменов. Где-то была информация в одном из их блогов. Попробую тебе найти  ;)  

update:
http://luiged.blogspot.com/2014/07/suvises-bulgaarias.html
перекопируй текст в гуугл транслейт там получше переводит чем автоматом, если что не поймешь переведу с эстонского ;)

да кстати пишут что там также есть россииские лыжники, может в том направлении поспрашиваешь.
если что пиши помогу нарыть еще информации
Изменено: aleksandrsepp - 19:18, 30 Июля 2014
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp пишет:
Саш у нас сейчас тренируются в Болгарии перед Цюрихом около 10 спортсменов. Где-то была информация в одном из их блогов. Попробую тебе найти ;)  

update:
http://luiged.blogspot.com/2014/07/suvises-bulgaarias.html
перекопируй текст в гуугл транслейт там получше переводит чем автоматом, если что не поймешь переведу с эстонского  ;)

да кстати пишут что там также есть россииские лыжники, может в том направлении поспрашиваешь.
если что пиши помогу нарыть еще информации
Санек, спасибо. Девчата хороши :))
Цитата
koi пишет:
Ну, уже не буду оригинальным... В Варне 2 стадиона с хорошим покрытием.
Размещение на базе СпортПалас: http://nsb.bg/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/%D0%9D%D0%A1%D­0%91-%D0%A1%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%81­-_l.g_i.47_lang.bg.html
Шоссейные забеги на север. Там довольно холмисто.
Кроссы в заповеднике Золотые Пески. Совсем не сладко.
Стадион 400м. Хватает.
Попробую узнать за стадионы в горных городках.
За температуру трудно сказать... в этом году, где- то в декабре- январе, ездил в велотрусах. +20, солнечно.
У нас тут вообще море тепло делает.
Олег, спасибо за информацию. Буду думать насчет сборов.
Не большой комментарий к посту от aleksandrsepp:

База на озере Бельмекен, конечно же имеет место быть. Но зимой там зима, снег и холод.
Если основная цель сбора пожить на высоте, то, конечно же Бельмекен, Пампорово или любой горный городок, которых в Болгарии великое множество. Там может не быть стадиона, но, уж, две дороги точно найдутся, размещение и питание будут стоить ровно 3 копейки, и даже отыщится какой- нибудь зальчик со штангой. Качаются в Болгарии много, многие, часто, обильно.
Если цель побегать по рельефу, поделать качественную работу на улице в оговоренные сроки( конец декабря- начало января), то ехать нужно на побережье. Варна не единственный город. Варна выгодно отличается от остальных городов тем, что вокруг неё расположено несколько плато, которые и определяют довольно интересный рельеф.
На предлагаемой мной базе есть стадион, резиновая(!) кроссовая дорожка, железный зал, бассейн. Массажиста найдём, при необходимости.
Всё!
До связи!
Цитата
koi пишет:
Не большой комментарий к посту от aleksandrsepp:

....
ни капли не покушаюсь на ваш хлеб!!

просто из большой сипатии к Саше как к человеку и атлету, хотел рассказать где тренируются наши марафонцы  
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Саш, да какой там хлеб...мой хлеб из другой муки.... просто прокомментировал то, что знаю, рассказал в двух словах где, как и для чего можно организоваться на сборы. Чисто принципиально.
Марафонцы там сейчас, он же хочет зимой приехать...
Изменено: koi - 16:42, 1 Августа 2014
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 2)