Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Триатлонные сборы в Болгарии, Ищу место на лето где можно отдохнуть и потренироваться в Болгарии
Цитата
Petr001 пишет:
В смысле если соберусь в Болгарию?
Да
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
Petr001 пишет:
В смысле если соберусь в Болгарию?
Да
Ок
До мероприятия"ЛЕТО ТРИАТЛОНА" осталось ровно 2 недели.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
koi пишет:
Да, есть ещё один марафон, называется "Нессебрия", проводится в г. Нессебър. Там 6км, но, по отзывам организация послабее, чем в Варне. Проходит аккурат в день Босфора. Думаю в этом году собраться...
Олег, добрый день! Не подскажете, как принять участие в этом заплыве? Как раз в начале июля буду отдыхать на Солнечном берегу, с удовольствием бы проплыл. Нужна ли предварительная регистрация?
Честно, я там не плавал... 6-го есть триатлон в гю Русе, так что мой приезд на "Нессебрию" откладывается.
Вот мой тел: +359 897 843 606 , когда приедете. позвоните... у меня будет инфа от уже плававших...До связи!Предварительной регистрации нет и организация, говорят, чисто болгарская.Если появитесь в Варне, дайте знать, с удовольствием пересекусь с Вами.
Триатлон- это трудно! Если бы это было легко, то все делали бы триатлон. Это потому и здорово, что так трудно!
Цитата
koi пишет:
Честно, я там не плавал... 6-го есть триатлон в гю Русе, так что мой приезд на "Нессебрию" откладывается.
Вот мой тел: +359 897 843 606 , когда приедете. позвоните... у меня будет инфа от уже плававших...До связи!Предварительной регистрации нет и организация, говорят, чисто болгарская.Если появитесь в Варне, дайте знать, с удовольствием пересекусь с Вами.
Спасибо! Организация по болгарски это наверное что то особенное:) В любом случае надо попробывать.Приеду, обязательно позвоню.
Только что вернулся с Золотых песков. Был две недели. Объездил на авто почти всё побережье. Золотые пески с их природным парком - идеальное место для тренировок и отдыха. Рельеф, парковые дорожки, климат - всё супер! В последний день доехал на веле до Спорт Палас (жили на другом краю курорта). Не комплекс - мечта! Уверяю: НЕ РЕКЛАМА! Стадион, хоть олимпиаду проводи. До моря далековато и вокруг отстой. Но для сборов и тренировок - супер! Жаль что с тёзкой (Довыденко) не познакомился, но вернуться постараюсь обязательно! Вообще Болгария неожиданно понравилась.
Олег(ДВИЖЕНЕЦ), категорически приветствую!!!
Нужно было обязательно позвонить( на форуме несколько раз давал свой номер)...
Спасибо за отзыв!
Надеюсь встретиться и потренироваться вместе.
Кстати, с понедельника начинаю прокручивать "Лето ТРИАТЛОНА"
Собралось несколько местных начинающих.
Всем Здоровья и лёгких ног!
Цитата
Олег Подобедов пишет:
Только что вернулся с Золотых песков. Был две недели. Объездил на авто почти всё побережье. Золотые пески с их природным парком - идеальное место для тренировок и отдыха. Рельеф, парковые дорожки, климат - всё супер! В последний день доехал на веле до Спорт Палас (жили на другом краю курорта). Не комплекс - мечта! Уверяю: НЕ РЕКЛАМА! Стадион, хоть олимпиаду проводи. До моря далековато и вокруг отстой. Но для сборов и тренировок - супер! Жаль что с тёзкой (Довыденко) не познакомился, но вернуться постараюсь обязательно! Вообще Болгария неожиданно понравилась.
а как проехали на машине ??  или Вы с Украины?
Цитата
Boroda пишет:
Организация по болгарски это наверное что то особенное
Андрей, особенность организации "по- болгарски" состоит в том, что за две недели до старта ещё нет никакой информации о мероприятии...
Всё делается без, каких бы то ни было, элементов нервозности и истеричности...
Цитата
sna пишет:
Цитата
Олег Подобедов пишет:
а как проехали на машине ?? или Вы с Украины?
Прилетел на самолёте из России.
Олег, где вы на шоссе тренируетесь? Дороги узкие, совершенно без обочин и гоняют все. Мы тренировались по дороге практически с нулевым трафиком ведущей на Пречиствателна станция (не понятно что это за объект). А бегом ещё по парковой дорожке ведущей на монастырь Аладжа. Конечно там для бега и МТБ вообще раздолье, но ограничивались только этим, так как млачшему  9лет - далеко и долго не получится. Этот пост читал зимой, но как то забыл сразу :( . А понял что бал рядом только уже дома. Но хочется ещё! Идеальное сочетание пляжного отдыха и тренировок! Может в августе еще махнём туда. Пока под вопросом. И как там после этого страшного наводнения? Улетели буквально за пару дней.
Привет, Олег!
Что такое Пречиствателна станция я не имею ни малейшего понятия. Езжу я по дорогам общего пользования. Просто я знаю определённые круги, где машин реально мало. Вы, вероятно пытались проехать по дороге на Балчик. Самая загруженная дорога летом...Но частично приходится и по ней проезжать...А вообще, люблю направление на юг...
Вот поэтому я и говорю, что свой человек в незнакомом месте- решение многих проблем.
Наводнение нас не коснулось. Оно было в районе Аспарухово( если Вам это что- то говорит). Мы живён на другом конце города, аккурат на выезде в сторону Песков.
Приезжайте, звоните.
Цитата
koi пишет:
Привет, Олег!
Что такое Пречиствателна станция я не имею ни малейшего понятия. Езжу я по дорогам общего пользования. Просто я знаю определённые круги, где машин реально мало. Вы, вероятно пытались проехать по дороге на Балчик. Самая загруженная дорога летом...Но частично приходится и по ней проезжать...А вообще, люблю направление на юг...
Цитата
Илья Чередин пишет:
Цитата koi пишет:
Привет, Олег!
И что Вам так понравилось в моём посте, что Вы его просто продублировали?
Олег, доброго дня! Подскажите если проживать не в Спорт Паласе, а пользоваться его услугами, такое возможно? И сколько это стоит? Например плавание в бассейне.
Бассейн- 6лев. А почему не жить- то там? Хорошо же! Один вид чего стОит...
Да хотелось бы на первой линии - люблю окунуться перед завтраком в море.
Дело Ваше...
А Вы просто потусить или потренироваться?
Цитата
koi пишет:
Дело Ваше...
А Вы просто потусить или потренироваться?
Конечно потренироваться, но и море не исключаю!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)