Страницы: 1 2 След.
Майорка, майские, потренироваться и выступить в олимпийке
Будем на майские на майорке с 29.04 по 11.05. Соревнования http://www.mallorcatriathlon.com/race-info/timetable/
живём
http://www.mallorcatriathlon.com/accommodation/hotel-blau-club-colonia/

если кто хочет потренироваться, присоединяйтесь.
Только сегодня вернулся из Sant Jordi, был неделю на swim clinic, тоже жил в Блау, красота - кругом зелень, по утрам вместо шума машин птицы орут, все цветет, толпы немецких велосипедистов. Плюс клиника проходила в олимпийском басе под открытым небом - не знаю, как после этого в свой "Труд" пойду...
Кстати, в тамошнем плавательном центре рулят классные дядьки - бывшие британские сборники, чувствуется серьезный подход и отсутствие рвачества. Я общался с Мэтью и Пэтом, Пэт - тот вообще реально тренер-фанат, целыми днями в бассейне, ведет команду довольно серьезного уровня. За часовую сессию без всякой видеосъемки указал мне на малозаметные но важные моменты, да еще и денег не взял (хотя это у них стоит стандартно 45 евро).
Там же можно договориться об аренде дорожек (не помню цену, но что-то очень демократичное по московским меркам).
В конце мая снова туда собираюсь на плавательный фестиваль на открытой воде.
Мы со 2го по 13 мая в Venecia Appartments. Там же еще минимум четверо Трилайфовцев

https://plus.google.com/101490715384500072578/about?hl=ru

Далековато, 65 км через весь остров. Но 4го мы у вас ))
Изменено: Andrei_K - 17:12, 8 Апреля 2013
Возможно тоже...
Остались вопросы? Пишите WhatsApp +79166973436
Александр, буду жить в Blue Bay Resorts (Алькудия) с 27 апреля по 10 мая. Буду рад объединиться покататься. Павел paulev эт  mail.ru
Изменено: Paul1 - 16:49, 22 Апреля 2013
Проведём сбор -подготовка к HIM Mallorca 2014 c 1.05 по 15.05. Скорее всего Blue Bay Resort . SBR 88 IRONMAN.LAB
facebook SBR 88 IRONMAN TEAM
Что надо сделать, чтобы поучаствовать в сборах? Я так понимаю, что по аналогии с этим годом, включая два старта - в Сан Джорди и непосредственно HIM Mallorca
Подскажите, кто в предыдущие года ездил, на день олимпийки вы селились в Сан Жорди или ездили из Алькудии? У меня получается 1-2 в Пальме, с 5-11 в Алькудии, а между ними 3 ночи незабуканы. Бронить в Сан Жорди, или арендовать машину в Алькудии на олимпийку.

И имеет ли смысл задерживаться в Пальме, есть ли что посмотреть, куда-нибудь съездить, или лучше сразу в Алькудию. Я то в общем тот еще турист, города, музеи, памятные места не особенно интересны.
Изменено: artem.polozhiy - 14:48, 5 Сентября 2013
так и не поняла есть там вариант прохождения дистанции а-ля эстафета. на сайтах была, написано, что команды регистрироваться могут. но непонятен регламент прохождения командой гонки. только олимпийка? только половинка? отдельный старт? там вроде в один и тот же день и олимпийка и половинка или в соседние ли дни, но все в рамках майских праздников.
Никто, случаем, не участвовал командно?  
Цитата
artem.polozhiy пишет:
Подскажите, кто в предыдущие года ездил, на день олимпийки вы селились в Сан Жорди или ездили из Алькудии?
Команда со сборов приезжала в Сан Джорди в день старта из Алькудии на автомобиле.
Цитата
sagitt пишет:
но непонятен регламент прохождения командой гонки. только олимпийка? только половинка? отдельный старт?
Сначала была Олимпийка в Сан Джорди - 4 мая, а на следующей неделе - половинка. В Сан Джорди эстафета точно была. На половинке - не знаю не был ...
Цитата
sbr88 пишет:
Проведём сбор -подготовка к HIM Mallorca 2014 c 1.05 по 15.05. Скорее всего Blue Bay Resort . SBR 88 IRONMAN.LAB
Что надо сделать, чтобы поучаствовать в сборах?
Цитата
comcur пишет:
Цитата
sagitt пишет:
но непонятен регламент прохождения командой гонки. только олимпийка? только половинка? отдельный старт?
Сначала была Олимпийка в Сан Джорди - 4 мая, а на следующей неделе - половинка. В Сан Джорди эстафета точно была. На половинке - не знаю не был ...
спасибо. мы больше бы хотели на половинку. так сложилось что в нашей тусе я лучше плаваю, один друг лучше гоняет и второй лучше бегает. половинка - поинтереснее в плане дистанции. будем разбираться. в зависимости от того в начале майских (олимпийка) или в конце майских (половинка) будем выстраивать все остальное велопутешествие по испании.
Артем, мы делали и так, и так: в 2012 приехали на великах из Алькудии и поселились на 1 день в Сан-Хорди, а в 2013 приехали на микроавтобусе.

Конечно, веселее (и намного тяжелее) было ехать на великах. Зато прочувствовали всю Майорку :)

На машине и дешевле, и проще, и удобнее, и быстрее.
Спасибо, Андрей. Я забронировал все дни в Алькудии, а на олимпийку, действительно на машине проще, чем специально переезжать.
Цитата
sbr88 пишет:
Что надо сделать, чтобы поучаствовать в сборах?
Коллеги, посоветуйте если уже были там, где лучше селиться поближе к HIM и семьей, чтобы всем нескучно было. Может там есть какие-то семейные/детские отели?
Заранее спасибо, по рекомендации как то надежнее чем через trip advisor  :) )
Blue Bay Resort
Друзья, добрый день!!!
Возможно кто-нибудь планирует чартер на 01.05.2013 - 18.05.2013 ?
Или может быть есть какая-то инфа по дешевым билетам?
Сейчас порядок 16-17 т.р. (без велика)
На мой взгляд дороговато, видел в фб ребята организуются группами на подобные события и летят гораздо дешевле...Давайте замутим!? :)
1.Кто-нибудь планирует Алькудию 21 апреля (дата примерная)? До лагеря ( с 26-го апр.) хочу пораньше приехать. Пока один.
2. Как из аэропорта добраться до Алькудии? Такси я так понял в районе 60-70 евриков.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)