Страницы: 1
Сборы на юге страны., Ищется хорошее место для проведения комплексных тренировок.
Коллеги! Планируется в апреле 2017 года выезд на сборы. Посоветуйте, пожалуйста хорошее место для размещения и проведения тренировок.
Хочется, чтобы было все: спортивный бассейн, открытая вода и пересеченная/сильнопересеченная местность для вело и бега. Основные направления: Кисловодск, Сочи, ну и все такое. В принципе место не важно, важно, чтобы все было. Может быть это какие-то спортивные центры подготовки, куда за плату пускают и простых смертных.

Заранее благодарен.    
Ялта
В Ялте два бассейна, в апреле-мае, один будет персональный :)

Проживать лучше в район выходов на Солнечную тропу. Это единственное место, кроме стадиона, где можно побегать без дикого набора высоты. Ну, еще набережная Ялты плоская.
Я, в Гаспре, числа с 15-го мая.
Изменено: Юрандер - 09:01, 31 Декабря 2016
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
comcur
Жень, санаторий Форос в Крыму посмотри! Там как раз старый бассейн отремонтировали (в августе 2016 г.). Бассейн с дорожками = 25м.!
Ялта. Удобно в Ливадии. Басик(на фотки от Юры) рядом, стадион и солнечная тропа, можно по боткинской тропе на ай-петри сходить-сбегать. Вел тоже нормально.
Всем большое спасибо! Едем в Крым!
Когда и куда? Я про Крым все знаю :)
Цитата
Юрандер
А где данный бассейн находится в Ялте?
В Ялте 2 бассейна.
Один находится в Массандре, гостиница Ялта-интурист.

http://yaltaintourist.ru/recreational_activities/pool/

С моей фотки находится в Ливадии - СПА отель Ливадийский.

http://livadiahotel.ru/basseyn-s-morskoy-vodoy

Также, рядом есть два коротких бассейна.
25 метров в пансионате Горный, район Курпаты.
22,3 метра в пансионате Днепр - это Гаспра.

В Днепре они его как 25 метров заявляли, но, после того как у меня личники поперли изо всех щелей, я туда с рулеткой пришел :)
Изменено: Юрандер - 09:20, 9 Января 2017
Цитата
comcur
Вы самостоятельно или нашли общие сборы?  
Буду с 17 по 31 апреля в районе Гаспры. Упор на вел.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)