Страницы: 1 2 3 След.
Учебно-тренировочный лагерь по триатлону с 12 по 25 апреля

Варианты участия:
  • 1 неделя с 12 по 18 апреля
  • 1 неделя с 19 по 25 апреля
  • 2 неделя с 12 по 25 апреля
О лагере:
Учебно-тренировочный лагерь в Крыму в апреле месяце- это отличное начало сезона. Лагерь не привязан к соревнованиям, поэтому у вас есть возможность полноценно потренироваться в компании единомышленников. Вас ждут велосипедные тренировки по красивейшим маршрутам Крыма, беговые тренировки по «Солнечной тропе» или на стадионе, плавание в современном 50м бассейне. В программу лагеря включены видео анализ техники плавания и техники бега, разбор и корректирующие тренировки по технике, участие в семинарах от тренеров лагеря.

Примерная программа лагеря:

Тренеры лагеря:

Сурен Арутюнян, главный тренер лаборатории спортивной физиологии SoulLab

Павел Лемесев

Уровень спортсменов:
Лагерь предназначен для спортсменов разного уровня подготовки
Базовый: вы должны уметь ездить на шоссейном велосипеде с контактными педалями и хотя бы эпизодически тренироваться.
Продвинутый: вы уверенно ездите на шоссейном велосипеде с контактными педалями, имеете достаточный беговой опыт, участвовали хотя бы в нескольких соревнованиях по триатлону.
В каждой группе по 5-10 спортсменов.

Стоимость лагеря:
1 неделя- 32 250р.
2 недели- 58 600р.

В стоимость входят:
-Проживание в отеле
-Завтрак в отеле
-Велосипедные тренировки, плавательные тренировки в 50м бассейне, беговые тренировки.
-Видеосъемка и анализ техники плавания и бега
-Корректирующие тренировки по технике плавания и бега
-Участие в семинарах

Перелет:
Cтоимость билета на прямой рейс СПб-Симферополь-СПб составляет 10.5 тыс. руб; аналогично из Москвы от 7.8 до 9.8 тыс. руб.
Из аэропорта Симферополя до Ялты возможно доехать на такси, время в пути около 2-х часов.

Проживание:
Комплекс «ЯЛТА – КРУГЛЫЙ ГОД».
Мы постарались найти оптимальный вариант размещения, учитывающий доступность к спортивным объектам и местам для вело и беговых тренировок.
Подробности Вы можете узнать на сайте yalta365.com.ua
Администрация гостиницы доброжелательно относится к вашим дорогим велосипедам.

Питание:
Завтрак и обед в ресторане гостиницы или близлежащих кафе.
Ужин, как завершающая часть насыщенного событиями дня нам очень важен и мы постараемся выбирать разные и интересные места.

Забронировать место: http://soullab.ru/contacts/
Изменено: sac - 23:37, 30 Января 2015
Смешная цена  :o  , похоже у ребят аппетиты разыгрались , или заставка не верная , может с Тенерифе перепутали ? Темп за 45 т. На две недели на Кипр везет с перелетом .
P.s. Ребят , с маркетингом у вас проблема ....на мой взгляд  :)
Это же Ялта, а не Ласпи или Орлиное. Там адекватных цен никогда не было. И неорганизованные туристы воспринимаются как легкая добыча.
Цитата
dedya пишет:
Смешная цена  :o  , похоже у ребят аппетиты разыгрались , или заставка не верная , может с Тенерифе перепутали ? Темп за 45 т. На две недели на Кипр везет с перелетом .
P.s. Ребят , с маркетингом у вас проблема ....на мой взгляд  :)  
Как я понимаю, ребята отпочковались от DWC, соответственно, осталась привычка к "солидной" клиентуре  :)  В общем, не вижу ничего плохого, каждый строит бизнес как хочет. Хотелось бы, конечно, надеяться, что когда-нибудь рыночные законы докатятся до столичных регионов и рыбинские ребята будут не единственными, кто готов работать с менее финансово успешными любителями (при том, что уровень у темпа, как мне кажется, ничуть не ниже многих "элитных студий" ).
Плохого конечно нет , просто цена смешная -)) лагерь Маккормака дешевле обойдется , по рассылке , очень интересные предложения приходили , тем более  в не сезон .Там уровень однозначно получше будет   ;)  А так конечно , чем больше предложений, тем лучше .
Изменено: dedya - 14:02, 31 Января 2015
Сергей, прошу, если хотите что-то написать, обращайтесь на "Вы", мы с вами не знакомы.

Ваш маркетинг мне понятен- агрессивные продажи. Не сторонник их. Агрессивные продажи, как правило, = большая текучка.

Не знаю, что предлагают ТЕМП, лагерь Маккормака или другие, чтобы сказать, что у нас лучше сервис или что-то другое. Многие из моих учеников пришли ко мне от других, более титулованных тренеров, но с более низкой ставкой, чем у меня, никто не пожалел. Чтобы что-то сказать обо мне или моем лагере, вам нужно вначале на нем побывать.

Что будет у нас лучше 100%, так это семинары. То о чем мы будем рассказывать, не расскажут ни в одном лагере, ни один тренер по триатлону. Уже 4 действующих тренера по триатлону высказали свое желание приехать в лагерь, чтобы послушать семинары.
Цитата
sac пишет:
Сергей, прошу, если хотите что-то написать, обращайтесь на "Вы",
Так вроде так и написано  -  у вас
Цитата
Не знаю, что предлагают ТЕМП, лагерь Маккормака или другие, чтобы сказать, что у нас лучше сервис
Что будет у нас лучше 100%, так это семинары. То о чем мы будем рассказывать, не расскажут ни в одном лагере, ни один тренер по триатлону. Уже 4 действующих тренера по триатлону высказали свое желание приехать в лагерь, чтобы послушать семинары.
Вот тут совершенно верно , надо побывать, кстати и вам в том числе -)).а реплика была про цену ,-)) если внимательно почитать . Цена не вдохновила -)) как то так . -)) задело , да ? Профессионализм я не обсуждал -)) , а что , и сомнения есть  -)) ? Тогда , сори ...
Сергей, вы можете проголосовать кошельком за или против любой услуг, купив или не купив ее соответственно. Превращать объявление в фестиваль инсинуаций необязательно.  
в завязке
Профессионализм в том числе стоит денег. Это я имел ввиду.

Денег стоит индивидуальный подход, то количество времени которое вам уделят. Если группы по 5 человек, как у нас, то внимания будет гораздо больше, нежели группы по 10-15 человек. Но и цена будет немного выше, соответственно.  
Сурен,а Вы проводите семинары в Санкт-Петербурге?
Александр, только когда приглашают. Недавно поступило новое предложение о семинаре в СПб, пришлите, пожалуйста, свой емейл, я сделаю рассылку всем желающим.
Почта: 0437811@gmail.com
Цитата
Pmmd пишет:
вы можете проголосовать кошельком за или против любой услуг, купив или не купив ее соответственно. Превращать объявление в фестиваль инсинуаций необязательно.
С одной стороны, подобное утеврждение выглядит разумно.
С другой стороны, цитируя Вас же, Павел:
Цитата
Pmmd пишет:
Есть этика открытого общения.
Если человек что-то хочет сказать - у него есть законное и даже конституционное право на это

Цитата
sac пишет:
Не знаю, что предлагают ТЕМП, лагерь Маккормака или другие...
Что будет у нас лучше 100%, так это семинары. То о чем мы будем рассказывать, не расскажут ни в одном лагере, ни один тренер по триатлону.
Если вы не знаете, что у других, как же вы можете утверждать, что у вас лучше и уж тем более уникально?
Кроме того, знать и даже хорошо знать других участников рынка - это, как раз, признак профессионализма.
Павел , вы не заигрались с термином? Проясните !
Цитата
Pmmd пишет:
Сергей, вы можете проголосовать кошельком за или против любой услуг, купив или не купив ее соответственно. Превращать объявление в фестиваль инсинуаций необязательно.
ИНСИНУА́ЦИЯ, инсинуации, жен. (лат. insinuatio, букв. проникновение куда-нибудь узким или кривымпутем) (книжн.). Клевета, преднамеренное сообщение ложных предосудительных сведений с цельюопорочить кого-нибудь. Привлечь к ответственности за инсинуацию.
нет, не заигрался, на мой личный взгляд.
Цитата
dedya пишет:
Профессионализм я не обсуждал -)) , а что , и сомнения есть -)) ? Тогда , сори ...
Вот это и есть намек и некая двусмысленность, которая и есть суть инсинуации
to insinuate - это "намекать" вообще, строго говоря, хотя надо признать, что окраска этого глагола именно что "отрицательная", то есть намекать на что-то нехорошее или непристойное.
Мне именно такой намек увиделся в этом.
Мое личное мнение, что высказывать публично  сомнения в чьем-то профессионализме (пусть и в форме намека, который я назвал "инсинуацией"), не имея опыта общения с человеком или прямых указаний на непрофессионализм - это есть, если Вам угодно в какой-то мере действия, подпадающие под данное Вами определение инсинуации.

По поводу моей же цитаты - я попросил избегать лишь "намеков" и "подколов" автора объявлений. Право высказываться есть у всех.

Но, как я уже сказал - в плане услуг клиент (или потенциальный клиент) голосует кошельком - это лучшее, что он может сделать. (мое мнение)
Впрочем, все - взрослые люди. Я от своих слов не отказываюсь
в завязке
Возможно, двусмысленность вызвала моя связаная с врачебным образованием склонность использовать в речи латинизированные термины.
Честно могу сказать - в большей мере исходил от лат insinuare, то бишь "намекать кривым путем", хотя и от современного значения этого глагола отрекаться не стану - мне в вашей фразе показался явным негативный оттенок.
Впрочем, это мое личное мнение.
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
нет, не заигрался, на мой личный взгляд.
Впрочем, все - взрослые люди. Я от своих слов не отказываюсь
Ну что тут скажешь .....впрочем очень точно подмечено :

Цитата
NewGuitar пишет:
Цитата
Pmmd пишет:
вы можете проголосовать кошельком за или против любой услуг, купив или не купив ее соответственно. Превращать объявление в фестиваль инсинуаций необязательно.
С одной стороны, подобное утеврждение выглядит разумно.
С другой стороны, цитируя Вас же, Павел:
Цитата
Pmmd пишет:
Есть этика открытого общения.
Если человек что-то хочет сказать - у него есть законное и даже конституционное право на это
Цитата
sac пишет:
Не знаю, что предлагают ТЕМП, лагерь Маккормака или другие...
Что будет у нас лучше 100%, так это семинары. То о чем мы будем рассказывать, не расскажут ни в одном лагере, ни один тренер по триатлону.
Если вы не знаете, что у других, как же вы можете утверждать, что у вас лучше и уж тем более уникально?
Кроме того, знать и даже хорошо знать других участников рынка - это, как раз, признак профессионализма.
Цитата
Pmmd пишет:

По поводу моей же цитаты - я попросил избегать лишь "намеков" и "подколов" автора объявлений. Право высказываться есть у всех.
Так вот взрослые , состоявшиеся люди , если советует избегать " намеков" , так тогда и не намекают сами , а получается упс , описался .....и гордыня так и прет .
Сергей, удачи Вам во всем и здоровья богатырского.
в завязке
Дамы! Господа! Трудно ожидать от спора по поводу цены семинара некой продуктивности. Организаторы установили такой ценник и наверное у них на это есть определенные причины. Если участники спора по поводу цены дадут добро, я прикрою эти сообщения что бы Трилайф не "терял лицо". :-)
только в споре рождается истина...а здесь шаг вправо шаг влево...удалю..... а какое лицо у трилайфа???
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)