Страницы: Пред. 1 2 3
Обсуждение инициатив-проектов трилайфа, мозговой штурм, что нам нужно сделать чтобы триатлон был первым циклическим спортом страны!
Цитата
oavolkov пишет:
Виктор, было действительно классно если бы доработали профиль для членов клуба
Олег , аватарка для этого и служит чтобы понять есть ли опыт за плечами у человека6 но согласен что не всегда понятно какой опыт) Но как делить продвинутый не продвинутый,  имхо лучше просто гонки с результатами в профайле

Записал - доработать профайл

Цитата
Alff пишет:
Для начала будет достаточно темы на форуме, как заметил Игорь Крайнов по одной на каждый регион.
думаю нужно очень живой запрос и такой же отклик организовать, иначе если в пустоту кричать не будет раздел работать. вот если откатать тему на велочемоданах потом по этой аналогии можно предлагать/запрашивать любой "сервис"
кооперация посыло
тренировки
помощь с велом
первые встречи рассказы про триатлон и так далее

Цитата
nady пишет:
А так же базу по тренерам - кто, где, за сколько учит и прочее, мастер-классам, выездным лагерям, соревнованиям (если человек не очень хорошо ищет по зарубежному интеренту, бывает сложно найти подходящий старт по времени и дистанции).
База по тренерам с персональными тренировками по местам и ценами и условиями? я правильно понял ?

Карта тренировочных мест, с условиями, ценами и последними отзывами? думаю интересно
Цитата
iTri пишет:
Новая страничка разделит новичков и старичков, в результате народу будет мало и там, и тут.
Кать, прости а как она разделит? это же не проактивная страница типа форума.
Это просто страница где будет очень все доступно может быть с картинками и пояснениями с самых первых шагов что такое триатлон , ну действительно может что то типа википедии триатлона?

а на форуме уже персонализация какая то , уникальный случаи , просто рассказать друг другу о ощущениях и это никуда не уйдет.

Цитата
Pimenovski пишет:
Можно пользоваться массовостью клуба для получения скидок:
Владимир 6 тут работа вовсю идет , только рынок маловат или мы маловаты для рынка , не могу пока понять. но скидки уже есть и это очень приятно.
Цитата
oavolkov пишет:
Сайт Трилайф.ру построен на системе 1С-Битрикс, в которую входит модуль "Есть Идея!".
http://www.1c-bitrix.ru/products/cms/features/idea.php

Надо его просто установить и донастроить.
Цитата
AlexPisarenko пишет:
Завести на Трилайф сервис сбора обратной связи для обсуждения идей.
Там есть идеи, можно за них голосовать, обсужда
Федя, похоже готовое решение. И Тз не нужно ставить, подумай плз возможно ли прикрутить и настроить!

Цитата
iTri пишет:
А развивать триатлон в моей регионе мне не хочется, и так выедешь в субботу на велике прокатится в тишине и спокойствии, так эти триатлеты так и снуют туда-сюда, туда-сюда..... :)
Катя ))) раз в своем регионе уже все наладила, прошу не бросать попыток сделать это и в России. Ну не имеет значения как давно ты уехала и насколько тебе там комфортно. И последние видеоматериалы говорят , что Олег нашел своего зрителя и думаю будет жестко с твоей стороны не развивать армию его поклонников. ))
Цитата
Karhu пишет:
Цитата
Alff пишет:
Для начала будет достаточно темы на форуме, как заметил Игорь Крайнов по одной на каждый регион.
думаю нужно очень живой запрос и такой же отклик организовать, иначе если в пустоту кричать не будет раздел работать. вот если откатать тему на велочемоданах потом по этой аналогии можно предлагать/запрашивать любой "сервис"
кооперация посыло
тренировки
помощь с велом
первые встречи рассказы про триатлон и так далее
Как-то все сложно. =)
На форуме  создается тема "Совместные покупки на чейне/etc", в которой желающие что-то приобрести в данном магазине или формируют заказ самомтоятельно, либо просят "вписать" их в заказ. Вопросы товарно-денежного обмена решаются через ЛС или по телефону.
Всем добрый вечер! Еще некоторое время назад после небольшого ресерча на тему узкоспециализированных мобильно-планшетных приложений пришла к выводу, что то что есть либо охватывает не весь функционал, который лично мне бы хотелось видеть от тренировочного дневника (или не знаю как это назвать), или не только охватывает не весь функционал, но еще и выглядит откровенно ужасно. Чего например не скажешь о беговых аппах, коих великое множество на любой вкус, цвет и цели. Ну и в данный момент на этапе формирования мысли на эту тему: 1) что должно быть (тренировочный дневник, возможность стоить планы, формы оценки результатов и состояния, возможность импортить информацию с поларов и гарминов, возможность совместного доступа к аккаунту для тренера\партнера\просто любопытствующего, шеринг, аттачи с записями и видео, напоминалки, полезная инфа и ссылки ну и куча вообще всего), 2) как выглядеть (я веб и интерфейс дизайнер, на основной работе к сожалению очень много игрулечек всяких, а серьезных приложения мало((). Планировала заняться изначально для себя и сделать интересный кейс в свое портфолио, но могу оформить в презентацию и скинуть Виктору, если понравится и получится реализовать, буду ваще счастлива) Правда заняться этим время будет только к зиме ближе, у меня переезд через 2 недели и начало серьезного прям тренировочного процесса.
Если вдруг будут мысли на эту тему у опытных коллег, пишите на elena.zaderei(собака)gmail.com!
Спасибо)
Цитата
Karhu пишет:
Федя Жерновой предложил сделать отдельную страницу ТрилайфНУБ , кто и что по этому поводу думает.
Какие разделы Вы считаете там должны быть?
это просто отличная идея, своеобразный FAQ для совершенных чайников
Возможно об этом уже кто-то написал, так как текста много, половину пришлось пропустить... :)

Инициатива: Сделать календарь стартов, и не просто календарь, а с возможностью подписаться на определенные даты, дабы получать уведомления о новых людях на тот или иной старт. Комментарии и диалоги внутри события. Сами старты в календаре, не только триатлоны (айронмены и тд) но и марафоны, просто забеги, заплывы (включая Босфор например) и прочие спортивные мероприятия которые так или иначе могут быть интересны. Ведь о многих стартах порой просто и не знаешь в силу занятости и тд...
Кто-то будет администратором календаря, но например предлагать мероприятие может любой желающий, но это уже к вопросу конкретного функционала.
Далее, подобный календарь поможет наладить контакт и помочь коммуникациям с одноклубниками и не только, которые также собираются в ту или иную дату участвовать в соревнованиях. Соответственно будет полезно вести диалоги и беседы внутрии самого события. Кто-то летит первый раз, и половины не знает что и как, у кого-то английский язык хромает (это про меня) и сложнее будет одному на местности разобраться. Вопросы с визами, проживанием и тд также можно обсуждать.
Сейчас подобное ведется просто в ветке форума, но в виде календаря на мой взгляд было бы на порядок лучше!

Например вот простой кейс: Я планирую на следующий год старт айронмена половинки, но пока понятия не имею где и когда, на сайте айрона полно дат и мест куда можно отправиться. Но, было бы здорово, если бы я посмотрел календарь трилайфа, и увидел кто из одноклубников и когда собирается на старт и главное куда.
Предлагаю объединить Профили на сайте и на форуме.
Не понятно зачем такое разделение.
Вот пример - http://www.trilife.ru/forum/user/25/ и http://www.trilife.ru/profiles/25/
Возможно, я пропустил и уже кто-то предложил, но можно было бы выделить в отдельную ветку тему "Травмы" или "Медицина".
Понятно, что тут пахнет "лечением по интернету", но часто не хватает адекватного совета  или вовремя сказанного и обоснованного "бегом к врачу такому-то".
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)