Страницы: 1
Сообщения, Обмен сообщениями
Через форум очень неудобно писать сообщения. Нельзя ли сделать так, чтобы можно было написать человеку личное сообщение просто зайдя в его профиль в любом месте сайта?
Павел, предложение очень правильное. Мы обязательно реализуем такую возможность, но чуть позже.
Триатлет-теоретик
Цитата
Sorciere пишет:
Павел, предложение очень правильное. Мы обязательно реализуем такую возможность, но чуть позже.

Обещанного три года ждут, а он уже на исходе! :D
Изменено: CraftsMasterS - 10:57, 2 Ноября 2014
Так все уже сделано давно. Кликните на имени пользователя в любом сообщении форума и попадете в его профиль, а там кликните на "Сообщение".
Подскажите, как узнать, что кто-то хочет связаться со мной по поводу товаров на барахолке, где искать сообщения? На почте, на которой зарегистрирован мой аккаунт? На сайте где-то? Не могу найти на сайте кнопки "сообщения", где искать мои входящие?
Цитата
blz
У вас было сообщение что Ваше объявление прошло премодерацию и добавлено в барахолку? Если нет, то тогда жди когда будет пройдена премодерация, об этом будет сообщение на почту.

Коментарии буду в самом вашем объявлении, если кто то напишет комментарии, то Вам придет на почту оповещение об этом или с вами свяжуться указанным вами способом на пряму: на личную почту, поп телефону и т.д. смотря что Вы указали в объявлении.
Не отступать и не сдаваться!
Я немного не об этом. Получается, возможности личной переписки на сайте нет?
Изменено: blz - 17:02, 13 Июня 2017
Цитата
blz
Есть, но только через форум.
Под вашей иконкой на форуме есть Сообщение E-mail. Нажал на сообщение, открывается форма для отправки сообщения через трилайф, оповещение о получении личного сообщения приходит на личную почту.
Через объявление можно отправить письмо только на личную почту - в нижней части вашего объявления есть кнопка написать владельцу, письмо уйдет на личный ящик, так же там есть возможность посмотреть номер телефона продавца и уже соответственно связаться по нему.
Не отступать и не сдаваться!
Поняла, большое спасибо! Это почему-то было не очевидно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)