Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Любые ошибки и замечания по работе сайта Трилайф, обновление 1 марта 2016
Алексей - да это поправили! Это как раз входит в ту сотню доделок.

Ребята - остальные замечания и предложения я обрабатываю и структурировано отвечу тут позже.
Огромное спасибо за обратную связь.
по сайту в целом:  версия для слабовидящих

в барахолке, превью фото получается кропом
Изменено: Yal - 08:00, 2 Марта 2016
Господа! Ну хватит измываться! Постепенно уменьшат и шрифт и картинки, главное не падает и то хорошо! Терпение!!!
P.S. У меня на работе ограничение по трафику, новая версия сайта просто пожиратель трафика!!!
Не буду нервировать тем, что уже сказали про общую концепцию дизайна :)

Одна мелочь навскидку, которая лично мне была удобна - число комментариев к отчётам/блогам на главной странице было кликабельно, что позволяло сразу к ним перейти без пролистывания многостраничного опуса. Фигня, конечно, но и реализовать ничего не стОит :)
Кстати, не знаю, как сейчас, но подписка на новые комменты к блогам у меня в старой версии не работала вообще :(
Рома, нормально все.
Такова судьба новых версий.
В редких случаях идеально работает и дизайн и программеры.
Поэтому я готов отвечать и получить все шишки.
Совершенно верно, постепенно отточим.
И трафик, и картинки.
Сейчас все усилия идут на увеличение скорости работы и фикс всплывших багов (да, тестирования были, но, как видно, недостаточные)
Сейчас все поступающие замечания я делю на два лагеря:
Глюки-фиксы-срочные доделки - их правим сразу.
Хотелки-улучшайзинг-предложения - их выцепляю и так же отправляю в работу после обсуждения.
Прошу немного терпения.
Цитата
главное не падает и то хорошо!
Иногда падает.
Хде переключалка с мобильного на десктопный вид?
ибо в мире 5плюс дюймовых экранов мобильная версия, имхо, нафиг не сдалась...
Трафик фиксить, да, срочно. Главная - 4.3Mb и почти 10 секунд =) Первое, что увидела - при отсутствии аватарки правый верхний угол у меня выглядит так:
11.png (5.55 КБ)
Насчет "падает". Ошибка воспроизводится. Достаточно в поиске указать "Майорка", в результатах поиска найти "Новый сезон. Майорка 2015 №2" и нажать на ссылку. Появляется ошибка и еще несколько минут при попытке зайти на сайт выдает ее же.
Ольга - спасибо, поставил срочно в исправления, это отголоски корявого поиска
1. С главной и из профиля не зайти в свои сообщения?
2. Как установить цель в профиле?
3. Кнопки ФБ , ВК и т.д поменьше и может лучше внизу поста разместить, рядом с количеством просмотров и комментариев.
И как это читать?..
Алексей, пока не могу сказать как. Скорее мы вскорости решим этот вопрос и с мобильных будет читать более удобно
Цитата
на FullHD мониторе диагональю эдак 24дюйма и на нем, вероятно, это смотрится нормально.
Это смотрится НЕ нормально даже на мониторе 29 дюймов.
Улучшалка: мб на форуме, при нажатии на имя пользователя ссылка пусть ведет на профиль на трилайфе (где цель, лучшее время и так далее), а не на профиль форума? А то чтобы посмотреть профиль на Трилайфе определенного человека его надо вводить в поиск...
А то ведь новый профиль информативная вещь, но чтобы добраться до этой информации нужно столько лишних действий..
Изменено: Sevensenn - 10:36, 2 Марта 2016
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Цитата
А то чтобы посмотреть профиль на Трилайфе определенного человека его надо вводить в поиск...
Логичнее объединить оба профиля в один, и об этом тоже неоднократно писали в пожеланиях.
А где поиск в мобильной версии? Не могу найти.
Мне новый дизайн очень нравится, и на компьютере, и на iPhone.
Багов очень много, но это рабочая рутина, со временем пофиксят.
Сам занимаюсь сайтами, знаю что при редизайне недовольны все :)

Из багов:
- в Сафари 5.1.10 на МакОС к кнопке BackSpace привязан переход на предыдущую страницу вместо удаления последнего символа %)
- на iPhone иерархические комментарии в блогах после 3-4 уровня вложенности становятся нечитаемы: слишком мало места и слишком большой отступ справа
- текст на форуме слишком крупный, если вы задали его в относительных единицах, то для тега html (корневой) надо указать размер текста поменьше, а не 16 пикселей (скажем 12-13).
Я добавил две картинки в блог и проставил теги, в результате на центральной странице только два этих блога и отображаются!
Ну и по мелочи картинка обрезалась по краям.
error.jpg (103.67 КБ)
Изменено: urb31075 - 01:03, 3 Марта 2016
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)