Страницы: 1
Смена модератора, То бишь меня
Уважаемый Трилайф!
В свое время вышло так, что я побожился оставлять на форуме 40-50 сообщений в неделю, благодаря чему удалось привлечь к нему внимание, а потом общими усилиями сделать его самозаполняемым и достаточно активно востребованным разделом портала.
У нас не машут банхаммером и не матерятся, не тычут незнакомым людям и не обсуждают кто дурак, а кто умный.
У нас хороший, годный форум для общения адекватных людей.
В целом, в последнее время (я буду честен) я не успеваю прочесть всего, что на нем пишут и, соответственно, не успеваю что-то отследить.
В такой ситуации я хотел бы попросить, чтобы меня сделали рядовым пользователем форума, дабы снять с себя моральное бремя человека, не успевающего делать работу хорошо, а также попробовать просто читать его "по интересам" без какой-то рабочей заинтересованности.
Благодарю всех за эти замечательные годы, проведенные мной в качестве модератора - благодаря Вам у меня было немного работы, честно говоря.
ПМ
Изменено: Pmmd - 17:22, 18 Апреля 2015
в завязке
Э-эх! Жаль!
http://youtu.be/bJCDa6U_8CU
Можно просто добавить модераторов и разделить им сферы тем.
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Вероятно, форум надоел и перестал быть интересен. "В докладе было много нового и интересного, жаль, что новое было неинтересным, а интересное не новым". И свежие мысли с ясным взглядом на происходящее можно прочитать в основном у очень немногих. У Ганусяка, например.
Я сказал ровно то, что сказал - у меня не хватает времени на прочтение всего, что пишется на форуме, поэтому я не считаю возможным быть его модератором.
Интересы мои смещены в сторону велоспорта, но это не отменяет того, что мне интересно читать новости от людей, которых знаю лично или заочно.
в завязке
Цитата
vbadin пишет:
разделить им сферы тем.
Поддерживаю, я уже перестал успевать прочитывать все.  Форумчане предельно вежливы и корректны, так что работы по модерированию собственно и мало, но все равно надо хоть пробегать глазами посты. А с ростом активности форума ну просто иногда не успеваю.
Вот я предлагаю три модератора по темам( разделить по кол-ву сообщений) и один "супер-модератор", с правом работы по всем направлениям. Будет помогать тем, у кого не хватает времени. Да и будет замещать во время отсутствия модератора темы.
Изменено: vbadin - 22:41, 18 Апреля 2015
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
В свою очередь, если это кому то интересно, прошу добавить модератора для раздела "отчеты" я написал отчет о своей половинке на майорке и через несколько дней был вынужден удалить его в виду неадеквата и ругани со стороны незнакомых мне пользователей.
Мне кажется удалять отчёты неправильно. Лучше иметь кнопку "пожаловаться" для того, чтобы можно было привлечь внимание модератора.
Раньше в блогах у автора блога была возможность скрыть комментарий. Думаю в отчете автору отчета можно дать право скрывать комментарий. Обидно что Александр удалил свой отчет, очень полезный был.
Цитата
mt1974 пишет:
Мне кажется удалять отчёты неправильно. Лучше иметь кнопку "пожаловаться" для того, чтобы можно было привлечь внимание модератора.
Поддерживаю, и вообще эта кнопка нужна везде, ибо всякий спам появляется на главной странице, и можно оперативно отреагировать "настучав" -:)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)