Страницы: 1
календарь стартов, календарь стартов предложение
Предлагаю, в календаре стартов к каждому старту автоматом добавлять ссылки на предыдущие отчеты. Столкнулся с тем, что хочу почитать про тристар в Эстонии, но что бы найти отчеты надо кучу страниц перелопатить.
Для примера посмотрите любой старт на probeg.org
Сейчас у нас отчеты прикреплены к событиям 2012 года и ранее, оптимизируем поиск отчетов для стартов 2013 года
Триатлет-теоретик
Когда выбираю старты, часто сталкиваюсь с необходимостью поиска GPS-трека велоэтапа, чтобы сравнить рельеф и оценить сложность. Неплохо было бы завести на сайте коллекцию таких треков. Может быть прикрепить их к событиям календаря.
Пара замечаний:
1) В календаре два раза стоит "Сhallenge".
2) Мне кажется, что старт выбирается по дистанции (я про триатлон) - Полный, Половинка, Олимпийска, Спринт и т.д.
Поэтому очень удивился, что есть разбивка на АйронМен, Челендж и Другие Старты (Выборг, Хвиля).
Может все-таки делать выборку по дистанции, а если очень важно именно брендированные старты, то добавить галки АйронМен, Челендж.
3) При выборе старта ОЧЕНЬ неудобно просматривать несколько страниц. Было бы здорово если бы все тсарты были на одной странице.
Добрый день!Добавлял старт  Триатлон-Кинеф в Календарь соревнований два раза.Жду ответа после модерации....
Цитата
Karhu пишет:
Александр , добрый вечер. Правильно понимаю функционал Трилайфовского календаря чем то не устроил и решили сделать свой ?
Буквально повтор первого сообщения в теме... от меня.
В общем то отчеты по ежегодным соревнованиям - не прикрепляются. Или надо разъяснить как человеку, написавшему отчет, прикрепить его к этому названию. Например - тот же Марафон Сабель, а ведь был же... или Белые ночи - отчетов десятки, а в календаре за 2014 один..  Даже если соревнование уже не повторится в том виде как было... вроде Выборгмена, но отчеты привязать к дате соревнования в "архиве".
Поиск очень трудно работает на трилайфе. Пишешь название соревнования, а выходит десятки страниц.. может для раскрутки сайта было удобно, но сейчас теряется информация или ее долго искать.
Изменено: LowSkyScraper - 20:12, 30 Марта 2015
Пробовал добавить два старта в календарь - Ironman 70.3 Budapest в 2015 г. и Challenge Roth 2016, но так и не понял ушли ли они на модерацию так как каждый раз открывалось абсолютно тоже окно с пустыми полями.
Никита! Посмотри у себя в профиле в разделе календарь, если все ок, то они будут у тебя в профиле с пометкой на премодерации.
Не отступать и не сдаваться!
Иван, спасибо! Есть в профиле в календаре. Буду ждать.
Цитата
Sorciere пишет:
Сейчас у нас отчеты прикреплены к событиям 2012 года и ранее, оптимизируем поиск отчетов для стартов 2013 года
Катя, добрый день! Я внес в календарь два старта скопировав их описание с предыдущих лет. Не могли бы вы, пожалуйста, добавить в их отчеты с предыдущих лет? Не знаю как это делать и не уверен что нам вообще доступна эта функция. Старты http://www.trilife.ru/events/ironman-703-budapest1/ и http://www.trilife.ru/events/challenge-roth-2016/
Также не ясно как поставить тег Ironman 70.3 и Challenge, а то фильтр не работает для этих стартов. Спасибо!

Пробовал несколько раз добавиться, что участвую в старте, но ничего не получается!!! не плюсуется!!! ни ко мне в блог, ни на странице мероприятия.
Как долго старт, добавляемый в календарь, может находиться на модерации? Добавлял ночной трейл в СПб, прошло 3 или 4 дня - тишина... =(
Привет! как добавить гонку в календарь? нет Айа-Напы Кипр 3 Апреля - nireas.org
Календарь - уязвимое место на трилайфе. Раздел "Календарь" слабая модерация
Об этом месяца 2 назад писал. Пока на добавление стартов уходят недели модерации - нет никакого стимула наполнять календарь контентом
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)