Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Встречи Трилайфа, надо чаще встречаться...
Александр Бородач, несмотря на отказ от Выборга, тоже может приходить :)
План будет позже.
Давай там часа на 2-3
Триатлет - практик =)
Я хоть и неопытная, и вообще исключительно теоретик, с удовольствием поприсутствую :) Как минимум моральную поддержку гарантирую :)
Триатлет-теоретик
питер! когда мы сможем собраться? из стартов: зеленогорский кк о7.о7.13 и выборг 2о.о7.13. м.б. 11-12 июня на открытой воде? уже тепло будет! можно на крестовском острове или на щучьем озере (на месте триатлона) ;)
,,,не благодаря, а вопреки
Юрий, это белгородская ветка =)))
Приезжайте к нам! Будем рады повидаться!
Триатлет - практик =)
я понимаю, что не питерская))) но пишу везде, вдруг, прочитают. никак не могу собрать ;)
,,,не благодаря, а вопреки
А может лучше часа в 4 собраться или даже ближе к вечеру?
Просто в 13.20 в субботу другое мероприятие планируется ( #belgorodjs, Федор вроде знает об этом). Хотелось бы попасть на оба данных мероприятия.

Отпишитесь пожалуйста, можно ли перенести встречу на более позднее время.
В пятницу где-то определимся.
Триатлет - практик =)
Цитата
Надтока Алексей пишет:
Александр Бородач, несмотря на отказ от Выборга, тоже может приходить  :)
С радостью, если получится :) И послушать и есть что спросить)
Итак, коллеги! Сегодня пятница, а значит пора объявить время и место сбора. Что брать? В чем быть? Сколько времени будет длиться? Какие вопросы будут обсуждаться?
Я могу с 10 до 16 где-то.
Леш, выбирай и назначай время, как инициатор. В 16 еду на вел, до 10 плаваю и бегаю.
Триатлет - практик =)
Сейчас разговаривал с Алексеем по телефону. Договорились, что встретимся в 13.00 возле кофе бина.
Форма одежды - беговая, чтобы можно было пробежаться\пообщаться по поводу бега.
Гена, у вас что-то перенеслось?
Триатлет - практик =)
Федя, если ты говоришь о belgorodjs - то нет. Он в 13.20 будет. Просто я в пол первого освобожусь только, и если ты до 16.00 свободен, тогда надо встречаться примерно в 13.00
Ну тогда в 12-30 на технологе. Бегать там можно.
Триатлет - практик =)
Хорошо, давайте на технологе. Но к 12.30 все равно не успею. Буду к часу
А кто-то еще собирается? =)
Триатлет - практик =)
Вечером в пятницу или днем в субботу планирую поделиться опытом по прохождению половинки Ironman. Будет полезно Выборгчанам. Опыт показывает, что пройти можно, если тренироваться :)

Кто в деле?
Триатлет - практик =)
Сделать можно все, если прилагать усилия  ;)  Я бы с удовольствием, но, к сожалению, не смогу.
Мне было бы удобно вечером в пятницу. Хочу послушать Федины советы.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)