Страницы: 1 2 3 След.
Встречи Трилайфа, надо чаще встречаться...
Друзья, почему бы нам не собраться на выходных.
Обсудить планы на сезон, может помочь друг другу. Предлагаю ближайшую субботу. Отписываемся об участии.
Триатлет - практик =)
В эти выходные не смогу, т.к. буду в Белгороде)
В другие выходные готов!
На выходных могу после 13-00 в субботу и до 13-00 в воскресенье. С удовольствием бы встретился с одноклубниками)
Ок. Народ как отпишется, определим точное время. Ориентировочно днем в субботу.

Тут же все правильно прочитали, что сбор для Белгорода? =))
Изменено: fzhernovoy - 21:50, 16 Апреля 2013
Триатлет - практик =)
Круто, я бы принял участие с удовольствием.
Я согласный)) На вторую половину дня в субботу.
I'm in )))
Триатлет-теоретик
Предлагаю такой формат:
собираемся в парке Победы, бегаем 30-40 минут в очень медленном темпе, как раз можно по технике разобраться.

После этого по необходимости сидим на лавочках, пьем чай/сок из бина.
Триатлет - практик =)
Одобрям. Только надо угадать со временем.
А у нас ведь велопарад в субботу (от РИО). Может туда поедем? :)
За одно и привлечем новых членов в клуб.
Триатлет - практик =)
Ну, главное, чтобы его организовали хорошо.
Отдыхать, вообще говоря, не имеет значения на чем -- на веле или на ногах :)

P. S.
Хорошо бы сделать чтобы после ответа в теме пользователь автоматически подписывался на оповещения о новых сообщениях в этой теме,
не было бы необходимости дополнительно это указывать при ответе.
За вторую половину дня :) Лучше без велопарадов) ну или без участвования в массовых заездах)
Цитата
Владимир Поляков пишет:

P. S.
Хорошо бы сделать чтобы после ответа в теме пользователь автоматически подписывался на оповещения о новых сообщениях в этой теме,
не было бы необходимости дополнительно это указывать при ответе.
Вова, это хорошо только в рамках конкретно этой темы. Но всё-таки подписывать на уведомления лучше по прямому волеизъявлению человека. А то если он пройдется по десятку тем, у него почту ненароком засрёт уведомлениями и он будет не рад.
Сегодня в 12.00 около РИО можно принять участие в велопараде, а в 15.00 собираемся в парке Победы около кофе бина и общаемся :)
Триатлет-теоретик
Не оффтопим друзья. Сегодня на велопробеге в стан триатлетов были привлечены еще два участника =)
Триатлет - практик =)
Старт дан =)
Следующая встреча и возможный велопробег ... в субботу 9-00.
Триатлет - практик =)
Так, друзья, никому не нужна моральная или теоретическая поддержка? =)
Триатлет - практик =)
Выборг все ближе :!: ))) И я бы с удовольствием собрался на выходных и послушал советы более опытных товарищей как бегать, прыгать и катать. Предлагаю 01 или 02 июня, как большенству будет удобнее. Будем отталкиваться от возможности опытных присутствовать.
Если ты еще не слилися, если не отмазался более важными делами, приходи  ;)  (с).
В субботу готов. После обеда/в обед. Зависит от тренировочного плана.
Триатлет - практик =)
Цитата
fzhernovoy пишет:
В субботу готов. После обеда/в обед. Зависит от тренировочного плана.
Сверься пожалуйста с планом, давай время конкретное запостим? И место где встречаться можешь предложить? В прошлый раз вроде в парке у Coffee Bean было? Если там было удобно, можно повторить.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)