Страницы: 1
Лыжные базы Лен.области
Добрый день,уважаемые трилайфовцы!
Скажите, пожалуйста,  какие  спорт\тур\базы вы могли бы порекомендовать неподалеку от Санкт-Петербурга, с нормальными жил. условиями,их адекватной стоимостью, а главное с наличием проката лыж и лыжных трасс в окрестностях базы?
Заранее спасибо!
Финские.

p.s. извините за offtopic
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Поближе к Питеру - "Балтиец" и санатории примерно в том же районе. Чуть подальше - "Восток-6". Это навскидку, где я сам бывал за последнее время ( в них еще и бассейны есть). По идее на зеленогорском направлении большинсвто баз/домов отдыха, обладют прокатом лыж. А трассы идут вдоль залива + вбок отходят. Хотя конечно в плане организации трасс, качества прокатов и тд и тп - соглашусь с Олегом - лучше в Финку. Я сам бывал в Химосе и в Тахо. И там и там нашел для себя и объемы и сложность (я не профи и мне "красных" трасс вполне хватало, а "объемы" для меня это 100 км в неделю).
Подниму тему в предверии лыжного сезона.http://www.utc-kavgolovo.ru/o-nas/  ;)
Изменено: skimen - 03:00, 13 Октября 2014
Перейдя по указанной ссылке, не забудьте нажать кнопку "прейскурант" и ознакомиться с ценами за лыжную (она же лыжероллерная) трассу  :cry:
Изменено: Danik - 02:49, 15 Октября 2014
Надо в этом году будет посетить УТЦ "Кавголово". Если трасса хорошая, то отдать 350р за 2 часа катания не жалко. Тем более в стоимость ходит парковка, раздевалка и душ.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)