Страницы: 1 2 3 4 След.
Фрагмент выступления Бретта Саттона на конвенции в Москве
The one and only Brett Sutton отжигает! Спасибо ребятам, что записали:
http://www.youtube.com/watch?v=OXhFL0VJmec
Цитата
Brett Sutton отжигает!
С огоньком!
Но без эксклюзива (сжатое изложение доступного на trisutto.com/twiter/youtube).
И самое главное:
- без авторского надзора и контроля(как и в любой методике)  - КПД может быть низким или отрицательным )))) ИМХО
Цитата
vasilyd
Сурен уже залил полную версию. Вот за что  я люблю тренпров-иностранцев, так это за то, что они даун ту ерз и прекрасно понимают все нужны любителей. Без пальцев.
Цитата
iDoNotTri
Позвольте, а тренеров из каких стран Вы считаете своими соотечественниками?  
Цитата
iDoNotTri
https://www.youtube.com/watch?v=UrRb7JoIm6Q, полная версия, правда только аудио..
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Place, press, push makes my swimming go swoosh!
Переводчик просто ужасен только...
Цитата
Переводчик просто ужасен только...
Был переводчик?  
Цитата
Был переводчик?
В начале переводил переводчик (типа), приставленный оргами, парень вообще не в теме спорта, да и, кажется, с английским тоже не совсем всё идеально. Потом инициативу проявил Александр Жуков и сменил хлопца, с ним пошло гораздо полегче. Хотя, Саттона, конечно, лучше воспринимать в оригинале - харизма зашкаливает :)
Цитата
flipper
Я считаю Александр спас презентацию Саттона для не понимающих английский. Он сам пришел слушать, но переводчик предоставленный оргами оказался очень странным типом, плохо понимающим разговорный австралийский и Александра попросили переводить. Мог бы отказаться, но не стал, и переводил вполне хорошо для такого спикера. Требовать от него передать детали и интонации Бретта  было бы пожалуй слишком.
It never gets any easier, you just go faster.
Ах вот оно что, я просто послушал 5 минут и выключил - сил не было слушать этот "перевод" в нагрузку к выступлению:)
Цитата
flipper
Значит до нормального перевода даже не дослушал. Там когда Жуков вышел все стало хорошо.
It never gets any easier, you just go faster.
Да это потрясающе! Там перевод не нужен, он так жестикулирует, что я все понял! 1:35 на 100 метров в конце сезона сделаю как нефиг делать!!!
Цитата
1:35 на 100 метров
А как же цель "2 минуты и ни секундой быстрее!" ? ;)
Изменено: vasilyd - 13:59, 18 Марта 2016
Цитата
vasilyd
Аппетит разыгрался похоже,ну если еще Рома по 4000 гребков будет делать,в Болгарии случиться инфаркт ))
Цитата
4000 гребков будет делать
Я видимо что-то прослушал. Можете пояснить?
Цитата
в Болгарии случиться инфаркт
Серёжа, это любовь!  :D
Цитата
urb31075
Я попытаюсь найти этот момент в записи,но суть,как я понял)) ,что 3800 - это 4000 гребков,если ты не делаешь их раз в неделю ,то с какого перепугу ты выйдешь на велоэтап свежим.
А в чем сложность? ну 22 гребка на 25 бассейн.  4000 гребков это примерно 180 бассейнов = 4500 метров. Я раз в неделю стараюсь сделать заплыв на 3800 метров просто ради успокоения души. Ну лишний километр проплыву, чтобы не омрачать старину Саттона.
Цитата
выйдешь на велоэтап свежим
Вот она цель!!! Грамотный мужик, видимо триатлоном позанимался. Вот отсюда и есть 2 мин на 100 и ни секундой быстрее
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)