Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Объемы и эффективность их использования при подготовке к Ironman
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
aleksandrsepp пишет:
83 года
Это описка?
1983 года рождения

Цитата
urb31075 пишет:
Это случаем не тот человек, он где-то в инете писал, что его основной метод подготовки к ультра это долгая нудная ходьбы по горам. То есть надо монотонной нагрузкой доводить себя до крайней степени усталости?
нет

пример тяжелой тренировки в гору против ветра

“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Александр, спасибо! Перевел гуглом, прочитал. А у вас еще есть на примете что ни будь на тему объемов для двойного IM? Для расширения кругозора так сказать.
Цитата
urb31075 пишет:
Александр, спасибо! Перевел гуглом, прочитал. А у вас еще есть на примете что ни будь на тему объемов для двойного IM? Для расширения кругозора так сказать.
из ультра триатлетов только Райт, у него там есть другие статьи где пишет о соревнованиях, питании, подготовках
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Что за тупая привычка тренироваться в каплях? В горах, тем более
Изменено: y.ganusyak - 14:22, 17 Апреля 2015
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
y.ganusyak пишет:
я не в ответе за весь Эстонский народ  :oops:
Цитата
y.ganusyak пишет:

Поржал! :)
Цитата
CraftsMasterS пишет:
Цитата
y.ganusyak пишет:

Поржал!  :)  
И все же?

Получается типа "я буду на трениться в бассейне в гидрике, кататься в капле, ссаться в памперс, я ж триатлет х..ле!!!11"
Изменено: y.ganusyak - 14:49, 17 Апреля 2015
Цитата
y.ganusyak пишет:

И все же?

Получается типа "я буду на трениться в бассейне в гидрике, кататься в капле, ссаться в памперс, я ж триатлет х..ле!!!11"

Спокойствие, только спокойствие. Дело житейское.
Допускаю, что спермошлем у данного индивида может быть единственным средством защиты, вот он и катает его везде.

А ссаться в гидре прямо бассейн и вело памперс, не гигиенично. ;)
Капля закрывает УШИ.
А че с ушами не так? Или шумоизол?)
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
Павел! Ну хоть вы не провоцируйте отход от темы: Объемы и эффективность их использования при подготовке к Ironman
Да что ж мне теперь и полюбопытствовать нельзя?) я не хочу отдельную тему создавать "Капля и уши")
в завязке
Цитата
urb31075 пишет:
Цитата
Pmmd пишет:
Павел! Ну хоть вы не провоцируйте отход от темы: Объемы и эффективность их использования при подготовке к Ironman

Очень интересная взаимосвязь, особенно аэрошлема и ушей. Павел, после почистит ветку, пятница же. ;)
Цитата
Pmmd пишет:
Да что ж мне теперь и полюбопытствовать нельзя?) я не хочу отдельную тему создавать "Капля и уши" ;)
Мне вот тож очнь интересно.
Ну это могло бы быть актуально для Чебурашки
У меня вот уши большие - мне надо понимать может я так хреново еду из-за них.  Если да - буду резиночку носить) Или каплю приобрету. Юра, что там в Велоспорте есть из достойного в пределах моих нищебродских запросов?)
в завязке
Цитата
Pmmd пишет:
У меня вот уши большие - мне надо понимать может я так хреново еду из-за них. Если да - буду резиночку носить) Или каплю приобрету. Юра, что там в Велоспорте есть из достойного в пределах моих нищебродских запросов?)
ЗЧМ тебе капля? у тебя ж есть AirAttack.
Нормальная тема, кстати - Specialized Evade, ну или могу продать свой Bell Javelin, но он размера L
Цитата
y.ganusyak пишет:
ЗЧМ тебе капля? у тебя ж есть AirAttack.
тут один физик на досуге замерил потери мощности в обыкновенном, атаке и хвостатом джиро. Так вот хвост, всему голова. Яйцо атак - разводка.
Кстати чтобы тема не уходила в оффтоп напишу о своих объемах благо как раз полгода на исходе:

Всего тренировочных часов = 310
Плавание = 67часов и 196км
Велосипед = 61 час и 1700 км
Бег = 112 часов и 1312 км
Другой спорт = 70 часов (в том числе вел дома/зале 45 часов)

продолжаем готовиться  :)
По мне так главная разводка, что можно купить цацу и не тренироваться) Это тоже оффтоп!) Но в тему объемов!
в завязке
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)