Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Shut up Legs, здесь серьезные парни, крутят серьезные ватты
Типа ноги огромные?)))
представляю, как штангисты валят. Или футболисты. Или телостроители, с их-то банками.

особенно на дальняк
то есть банки Сандерса и то что он валит как паровоз случайность.
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Сепп: у Сандерса банки, поэтому валит
Остальные: по вашей логике Фрум должен лежать в морге, а строители и лифтеры херачить рекорды

почему результат может быть выдающимся с любым объемом мышечного волокна, рассказывается в любом учебнике физиологии.  
alp3camp.com - сборы с IM ЧМ и тренировочная база в среднегорье
Цитата
почему результат может быть выдающимся с любым объемом мышечного волокна
и с любым типом мышечного волокна ? ))))
Цитата
aleksandrsepp
ты лучше обьясни как с такими банками он бежит)  кстати в тп у него вес чуть ли не 77кг прописан  
Цитата
vinograd
на самом деле я думаю он турбирован =) просто у него красивая история как из нарика стал спортиком и его пока не трогают, бренду нужны такие истории
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
aleksandrsepp
да хз, иногда попадаются генетические мутанты - им и доп не нужен их и так по жизни прет ))))
Цитата
aleksandrsepp
понятно что про наркоту это красивая сказка) типа всю жизнь хуячил в спорте а в один день косяк выкурил. Ну то есть история думаю сильно раздута)))
ну и как бы ты сомниваешся что там мало турбированных)? эпо в триатлоне тож было до 2000х тем не менее таких результатов единицы)
пс но меня очень смущает как он разумно и четко пишет ) может блог его специально обученный человек ведет)
Цитата
пс но меня очень смущает как он разумно и четко пишет ) может блог его специально обученный человек ведет)
не думаю, текст остаточно простой и не заурядный.
К тому же было пара достаточно эмоциональных постов, которые нужно прочувствовать чтобы написать.

а насчет турбо - после раскрытия терапевтического применения препаратов, я уже никому не верю
Цитата
не думаю, текст остаточно простой и не заурядный.
К тому же было пара достаточно эмоциональных постов, которые нужно прочувствовать чтобы написать.

а насчет турбо - после раскрытия терапевтического применения препаратов, я уже никому не верю
это ты такой злой потому что у тебя своего терапевта нет)
Цитата
после раскрытия терапевтического применения препаратов
в разрезе борьбы с допингом среди эйджиков мне лично очень интересно, как быть.
У проф. спортстменов есть TUE, но и эйджиков тестируют по тем же самым критериям. Поэтому не понятно, что делать, чтобы не залететь(ведь все мы болеем и таскаемся по поликлиникам и больничкам) - лечащим врачам глубоко пох на WADA к ним пришел пациент и они его лечат теми лекарствами, которыми считают нужными.
К примеру мне мой лечащий врач на основании моих рассказов выписывает милдронат и что мне его не пить что ли ?
Выходит мне самому надо давать рекомендации врачу - это мне нельзя, и это нельзя доктор )))) Так что ли ?
или отослать его на сайт WADA пусть учит матчасть, если хочет меня лечить )))))
Изменено: Oblomoff - 16:19, 14 Декабря 2016
каких "эджиков"? кто тестирует? спуститесь на землю. жрите что хотите. никто воочию не видел тест профика на im. тем же участникам Коны офицеры позвонили пару раз за этот год. и это топом. и это не со стороны im, а по линии национальных федераций и их соревнований. нужны вы кому со своим... вискарем ))
alp3camp.com - сборы с IM ЧМ и тренировочная база в среднегорье
Цитата
каких "эджиков"? кто тестирует?
Уже спустился - у меня есть лично знакомый парень из Латвии которого после половинки Челендж забанили на полгода.
Цитата
TriCamp
Марко постоянно с его слов проверяют, в том же блоге Сандерс тоже пишет о достаточно регулярных проверках.

Цитата
Oblomoff
ну как бы да, не понятно. С другой стороны это твоя личная ответственность, мне вот тоже крем с кортизолом выписали, так и лежит не открытый =)
хотя конечно коллега прав, раскоряк с середины списка проверять врядли будут
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70
Читают тему (гостей: 1)