Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.
Shut up Legs, здесь серьезные парни, крутят серьезные ватты
Цитата
и вот я хочу предугадать дерну его на плоской половинке или нет...
мне кажется, ФТП не является тут определяющим фактором. Еще же зависит как он разложится, и как проплывет и побежит.
Цитата
просто интересно насколько аэродинамика (у толстяка хуже) будет играть против абсолютной мощности (которая на плошмяке важней чем ватт/кг)
если толстяк выше тебя ростом, то аэродинамика может быть той же самой.
Цитата
P.S. Сашуль, а что за толстячок тебя собрался дернуть ? )))
тебя возбудило то что хочет меня дернуть или ФТП у него 350 =)
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
для того, чтобы поднять свой ФТП, срочно нужно поставить себе поверметр как у Sulev)))
это представитель нашего спешалайзда, они тут недавно анонсировали что гоняются на роторах
“Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.”
Цитата
мне кажется, ФТП не является тут определяющим фактором.
Да, но денег на Сашу я бы не стал ставить. А вот, если б его FTP был бы близок или превосходил, то вполне возможно и рискнул бы ))))
Цитата
тебя возбудило то что хочет меня дернуть или ФТП у него 350 =)
какое-то комплескное возбуждение ))))
Цитата
Да, но денег на Сашу я бы не стал ставить. А вот, если б его FTP был бы близок или превосходил, то вполне возможно и рискнул бы ))))

ну мы и порешали что я его скорее догоню на беге
Цитата
aleksandrsepp
есть бестбайк сплит можно поиграться там с влиянием параметров и мощности на время на конкретной трассе.
+ не все едут одинаково от фтп)
ну и можно посмотреть как cda считается и прикинуть разницу в cda
пс ты о Роме Лебедеве?
Изменено: vinograd - 14:08, 19 Мая 2016
Цитата
vinograd
я игрался, и на полном триатлоне чуть-чуть меняя параметры можно "подогнать" +-10мин  =)))) что достаточно много, я смогу и так сказать, зная свою форму.

Цитата
пс ты о Роме Лебедеве?
ахахаха, это же не важно =)
Эстонский богатырь vs русский богатырь. Дуэль года?
С удовольствием посмотрю за развитием событий )
Изменено: Oblomoff - 14:22, 19 Мая 2016
Цитата
aleksandrsepp
мы с ним в пуле ехали) так что есть данных немного))))
пс тебе ж не прогноз свой сделать а сравнить соотн вес/мощность на трассе
Изменено: vinograd - 14:31, 19 Мая 2016
Эхехей!
Я Сашку все равно дерну, потому что потенциально могу сбросить 6 килограмм, а он только 2. =)
И ФТП у меня не 350, а 320 если на KICKR, и 330 если с P1. 350 я могу выдать в разделке на 12 километров.
А что оно там в реале будет, посмотрим в Сестрорецке.
Ну и да, есть трек с Пулы, это у меня самый мощный велоэтап из всех что делал. Но в этом году вроде стал еще немного помощней, а вто бегу все так же, как пенсионерка.
It never gets any easier, you just go faster.
Цитата
SwanOFF
РОмка я прятал тебя как мог, так сказать говорил о гипотетическом триатлете, но от этих мерзавцев ничего не утаишь =)))

ну мы решили что Рома мне везет на плавании 2-3мин, столько же на веле =) и я все отыгрываю на беге  :D
Цитата
SwanOFF
вес зло у меня в пуле 230 ватт и 2 мин от тебя)
Цитата
aleksandrsepp
если будет трудное плавание может быть и больше 3 минут)
Цитата
SwanOFF
кикер у всех занижает)? пс 320 это 20 мин или 95% от 20 мин? с 5минуткой перед?
Цитата
если будет трудное плавание может быть и больше 3 минут)
а если будут трудные транзитки то я все отыграю  :D 8)
Цитата
aleksandrsepp
ты лучше б в Сестрорецк тройняшек привез) я бы лично бы Рому за это за ногу б держал
Цитата
пс 320 это 20 мин или 95% от 20 мин? с 5минуткой перед?
320 это 95% от 20 мин макс (336) . С пятиминуткой на 380 перед.

Не знаю как у всех, но у меня KICKR показывает меньше чем P1. Хотя в том году вроде одинаково было.  
It never gets any easier, you just go faster.
я правильно понял, что дуэль состоится 19 июня в Сестрорецке? приеду посмотреть как раз:) там говрят с водой труба - мелко очень местами, нужно чтобы срочно налило дождей.
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 70 След.
Читают тему (гостей: 2)