Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Карбоновые рамы - писк моды или необходимость?
Ну Кампа +Итальянская рама это всегда айс. И так же, например Кампа + Трек или Кадейл это многими считается не айс. Просто Colnago/Coppi/Wilier/Bianchi + campagnolo - это классика дурносипедизма.
в завязке
Цитата
Pmmd написал:
Просто Colnago/Coppi/Wilier/Bianchi + campagnolo - это классика дурносипедизма
Вначале подвис, но потом понял в чем дело. Спасибо!

Если исходить из ультра-консервативных принципов, то получается что кампу ни с чем кроме чистокровной (географически) Италии мешать нельзя?
ну надо изучать вопрос, но как бе не могу побожиться что прям вот низя низя!
Но точно не с Америкой и не со всякими азиатиш-хорден
в завязке
Павел, спасибо! Извините что так накинулся :)
От двух неверных шагов вы меня, кстати, уже уберегли!

P.S. приглянулся мне один Look, но он явно не пара для кампы.
Look офигенен, но стоят огого) но кстати Look на campagnolo это еще норм - ибо все-таки европейская марка с историей, а вот какой-нить Kestrel на кампе это уже порнушечка)
в завязке
В какой-то книге про деловой дресс-код читал:
Цитата
Если вы задумываетесь сочетается ли предмет A с B - значит скорее всего нет :D
ну типа типа. короче ап ту ю. Кампа конечно стоит рехнись скольно, но она вполне себе оргазмогенна.
в завязке
Кампа то такое, а современные карбо рамы от алю ушли очень далеко. Более того, я сегодня по нужде проехал через город на карбоновом шоссере фокус где-то 2011 года. После своего Cannondale SuperSix EVO Hi-Mod, колеса одинаковые, фокус не едет вообще. Такое ощущение, что давишь на педали, а оно все куда-то рассеивается, среднюю не мерял, но субъективно - очень печально
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
vinograd написал:
Может займешся производством?  я за 10кратную такую цену куплю раму качества пины верхней при этом с моим запросом по геометрии.
займешься
солнышко, это цена на заводе в китае, когда уже приходят с партией и все проработано. ты не по адресу, у меня завода нету.
Цитата
e-solo написал:
у меня завода нету.
Слив защитан :)
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Цитата
SleepyCat написал:
Слив защитан

8)
Оффтоп:

Не мог не поделиться) Видео - вышак! :)

Кампагноль! Немецкое качество!!!
в завязке
Цитата
e-solo написал:
Цитата
vinograd   написал:
Может займешся производством?  я за 10кратную такую цену куплю раму качества пины верхней при этом с моим запросом по геометрии.
займеш ь ся
солнышко, это цена на заводе в китае, когда уже приходят с партией и все проработано. ты не по адресу, у меня завода нету.
А завод то чей?
А затраты на любое по я так понимаю цена cd или dvd???)
для интереса подкину)
взято из общедоступной инфы) она может быть в силу особенностей учета слегка искажена но)
Пинарелло   выручка 41mm eur
активы 35
чистая прибыль 1.6mm
Мисье считовод сможет прикинуть заработок на каждой раме?
Цитата
Vasilymsk написал:
Оффтоп:

Не мог не поделиться) Видео - вышак!

Мне одному кажется, что на 1:18 у него конкретная восьмерка ?
вполне может быть. чай не вчера с завода техника. плюс может трубка криво наклеена или от времени деформировалась
в завязке
Цитата
Eugene написал:
Цитата
Pmmd   написал:

Если исходить из ультра-консервативных принципов, то получается что кампу ни с чем кроме чистокровной (географически) Италии мешать нельзя?
Итальянские велы "популярны" только на этом форуме. Да и то только по одной причине. Здесь присутствуют пару продавцов ими. И они облажают любую другую марку. А в Европе итальянцев почти не видно. Слава о них осталась в прошлом, да здесь, на форуме. А кампа свой уровень держит. Молодцы.
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Цитата
vbadin написал:
Цитата
Eugene   написал:
Цитата
Pmmd   написал:

Итальянские велы "популярны" только на этом форуме. Да и то только по одной причине. Здесь присутствуют пару продавцов ими. И они облажают любую другую марку. А в Европе итальянцев почти не видно. Слава о них осталась в прошлом, да здесь, на форуме. А кампа свой уровень держит. Молодцы.
Вот прямо Pinarello и не видно? Ага )
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Цитата
vbadin написал:
Поспорю по 2-м пунктам:
1) ни раз не видел, чтобы кто-то из тех, кто продает (с ходу могу назвать только Пашу Хамидуллина) писал: "Все, что не Италия - УГ и силумин."
2) уважуха к итальянскому велостроению-таки присутствует, хотя их гегемония уже миновала. доля Bianchi,  Colnago и Pina не такая уже и низкая на гранфондо и критах в Европе со своей спецификой в зависимости от региона.

Повторю - в России, как преемственника СССР, уважения к итальянским рама всегда хватало и, возможно, это историческая вещь, но она пока имеет место быть. Как ни крути, когда мне алкаш около магаза начинает высказывать, что у меня на Colnago с кампой стоит ультегровский компакт, это в какой-то мере намекает на глубину проникновения этой традиции в сознание
в завязке
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)