Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Для выбирающих: тут можно задавать вопрос "А подойдет ли мне эта рама/велосипед?", Прилепляю раз и навсегда тут тему для текщуего обсуждения самого насущного вопроса в вело-межсезонку.
+ VAT 21%  
Цитата
Григорий Шарков
Григорий, endurace cf не очень подходит для занятий триатлоном. Это хорошая прогулочная машинка для начинающих. Такова геометрия его рамы. Для этого он и создавался.

Пересылка вела с завода в Париж стоит 32,95
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Да и при покупке подерженного вела Вы теряете гарантию на раму. А при той цене, что Вы нам показали , то уж точно лучше на заводе взять.
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
ОК, Василий, а кого бы вы порекомендовали тогда у Canyon?
Если брать разделочник, то нужно конечно дождаться весны. Сам жду. Если есть интерес, то можно посмотреть на новый вел Яна Фродено, будет в Коне. Если хватает амбиций и бюджета то Aeroad SF SLX, но и вечности от него ожидать конечно не стоит. Что поделать, лучшая аэродинамическая рама тоже имеет свои недостатки. Самый оптимальный вариант конечно от Canyon - Ultimate CF. Сочетает в себе все лучшее, что имеется в карбоновых технологиях. При этом очень стабильные плюс цена.
Ну, разделочник, пожалуй, я пока брать не буду, ибо приходится периодически кататься в группе. А так, спасибо. Буду смотреть  Ultimate CF 9.0. Он на 100 евро дороже, чем endurance
Цитата
vbadin
Василий, подскажите, а что значит ждать долговечности от aeroad не стоит?
Камрады, мозг вынул, раздумывая какая рама мне подойдет, M или L. http://www.carrera-podium.it/bikes/nitro-sl-3 Рост 178, длина ног 83, рук 60. Посоветуйте, L-ку и вынос 80-90мм или M-ку и вынос 110-120... Склоняюсь к L-ке по советам байк фит калькуляторов...
Изменено: Tim_spb - 15:36, 18 Октября 2015
Цитата
a.v.
В зависимости от эксплуатации.
Тимофей. Я бы себе взял С-ку (рост 172).
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Тимофей. Я бы себе взял С-ку (рост 172)
+1
Цитата
Юрандер
Юра, привет! Мне предлагаешь М-ку? Забавно, калькуляторы за L-ку, реальные юзеры за M-ку. Сезон отъездил на ETT 560мм+вынос 70мм, больше не хотелось... У M-ки будет больше вариабельность посадки, похоже. Планирую ездить в основном олимпийки и спринты. Какая рама под короткие старты будет предпочтительнее?
Цитата
vbadin
а почему весны? Новые speedmax ведь в декабре в продажу поступят
Привет. Конечно, у М-ки вариабельность будет больше. Там еще и колец на штоке вилки должно быть значительное количество, чтоб поиграться.
Гостевой дом и тренировочный кэмп "Platan". Крым, Ялта.
Цитата
apache
а почему весны? Новые speedmax ведь в декабре в продажу поступят
Когда я это писал официальной инфы еще не было. Плюс еще нет описания комплектаций. Плюс, это заказы принимаются с декабря, плюс я буду весну ждать. Но почему сказать не могу.
Парни , привет!
Выбираю первый шоссейник. ( пока цель олимпийка )
Разные варианты  присматриваю , в бюджете 60-70. Карбон +105 (если за эти деньги Ультегра будет ,не откажусь )
Вот взгляд упал на  шоссер БМВ на ультегре. Есть БУ варианты за 65-70
Что думаете об этом веле ?

https://www.zarekoj.com/BMW-M-Bike-Carbon-Racer.aspx
Цитата
Парни , привет!
Выбираю первый шоссейник. ( пока цель олимпийка )
Разные варианты  присматриваю , в бюджете 60-70. Карбон +105 (если за эти деньги Ультегра будет ,не откажусь )
Вот взгляд упал на  шоссер БМВ на ультегре. Есть БУ варианты за 65-70
Что думаете об этом веле ?

Жена подарила такой на новый год, правда не разбираясь в размерах рамы взяла на 3 размера больше чем нужно, проехал на нём от спринта до ironman. Вел отработал без нареканий, первый сезон вполне спокойно можно на нём ездить.
Свой в сентябре пришлось продать, за такие же деньги кстати, все таки рама на 3 размера больше, и взял по размеру вел.
А так я был им оченьдоволен. Лёгкий, хорошее надёжное оборудование. Если работать на результат, то колёса можно стартовые к нему ещё взять.
Не отступать и не сдаваться!
Еще нашел вариант Бу Specialized tarmac SL3 expert mid compact за 60 тыс
рама 56 - вопрос подойдет ли мне ?
рост -175 , нога 74(по внутренней стороне мерил) , руки -176

По раме вот  все таки мне ближе 54 или 56 ?
Изменено: MaximuSS - 15:46, 27 Октября 2015
Цитата
MaximuSS
Вы между размерами. Обычно в таких случаях советуют брать раму меньше, потому что можно поиграть подседелом и выносом в случае чего. А вот кости растянуть вряд-ли получится.
It never gets any easier, you just go faster.
Добрый день, подбираю недорогой шоссейник для олимпийки и половинки. Нашел по хорошей цене б/у
Merida Road-903, но размер S (я так понял - это соответствует 48 см). Мой рост 178 см, длина ноги 82 (до паха). Смогу ли я с помощью выноса и седла под свой рост его настроить?  Калькулятор на сайте Мериды выдает мне размер рамы 53 см.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 3)