Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Cеминар в Москве - Посадка+Все, что вы хотели знать о сборке, плюююююс...
Друзья, напоминаю о том, что семинар уже завтра. Кто не сможет прийти - напишите, пожалуйста.
По всем вопросам завтра на месте можно будет обратиться к Инне +7 929 937-57-00
Завтра к вам на беговое тестирование иду, после него тоже хотел бы остаться на семинар. Деньги только что перевел
Запишите. Постараюсь быть. Деньги переведу
запишите и меня.  деньги возьму с собой.
Присоединяюсь, деньги при встрече передам перевел на карту)
Изменено: zveks - 19:19, 27 Февраля 2015
Ну рассказывайте, как впечатления?
Вот есть немного фото:
https://www.facebook.com/VelosportLab/posts/528660173942914
Скоро будет видео
CyprusCamp.com - сборы для триатлетов и велосипедистов на Кипре
Было весьма конструктивно, спасибо всем за этот семинар! Единственное, что я бы добавил в такие мероприятия - бейджики/наклейки с форумными никами - как никак, а такие семинары - форум ирл и природная застенчивость  и чувство такта не позволяет спросить "а ты скакованика сидишь?"
Мне было местами скучновато, но с удовольствием послушал Юрия и познакомился лично) Немного удивил Юрин межсезонный вес, кмк есть общая формула что все в межсезонку не должен превышать 10% от боевого, у Юры видимо это не проблема)
Пока ты делаешь то, что делал. Ты будешь получать то, что получал.
Цитата
TuristOzz пишет:
Мне было местами скучновато, но с удовольствием послушал Юрия и познакомился лично) Немного удивил Юрин межсезонный вес, кмк есть общая формула что все в межсезонку не должен превышать 10% от боевого, у Юры видимо это не проблема)
Ну это у меня такой специальный подход:
с сентября ничего не делать, жиреть, потом с февраля-марта вкатываться, в июне-июле набирать нормальную форму, к сентябрю накатать 10-12 тысяч, задолбаться и опять пол года ничего не делать.
методика отличная, работает уже 6 лет )))
Изменено: y.ganusyak - 23:30, 1 Марта 2015
Юрий, все было познавательно, но методику надо немного видоизменять (я про межсезонье), не уверен, что хорошо для здоровья. Особенно со временем. Переключаться на что-то, чтобы потом не "по полгода ничего не делать". Думаю триатлон и переезд в более северные регионы тут поможет. :)
Про сам семинар - думаю, почти все нашли для себя что-то полезное... хоть я порой вообще не понимал на каком языке Вы там между собой беседуете, как и более простые вопросы, которые знаешь, но не уменьшает ценности обсуждения.

Про "после второго доклада" - осторожно, не надо дома сразу все разбирать: слушал такое мнение "если работает, лучше не трогать". По крайней мере с моими руками это так. Или к мастеру, или пока не сдохнет.
Тот день улыбнул - про "клей, животное.." "Примеры порой встречаются... - у меня так и есть, наоборот". Пирожки были зачотные. Спасибо всем, за обсуждение и организацию.
На самом деле много нюансов полезных, но не думаю, что стоит повторять. Кто был сам себе запомнил, или видео посмотрит.
з.ы. немного осталось вопросов про катимость, давление в трубках/клинчерах, но в связи с полной моей велобезнадегой - это нормально.
Изменено: LowSkyScraper - 00:15, 2 Марта 2015
Повторять - точно не будем, есть несколько идей для новых семинаров по темам, которые никто толком еще не раскрывал.
Мне, как человеку далекому от велоспорта и велоиндустрии в целом, семинар оказался полезным, хотя многие моменты я знал. Но было интересно услышать это вживую от знатоков своего дела.
После общения на веломании со "знатоками" велосипедов, думал, что все они злобные понторезы, которые создали для непонятных простому обывателю целей свой форум. Желание идти на контакт и доброжелательность всех выступавших во многом разубедило в этом. Спасибо организаторам.
Жаль, не смог попасть на семинар, темы интересные поднимались. Очень жду видео.
Цитата
y.ganusyak пишет:
Повторять - точно не будем, есть несколько идей для новых семинаров по темам, которые никто толком еще не раскрывал.
Я не очень правильно объяснил.. Мне нет смысла повторяться, у всех свои позитивные впечатления, а пересказывать вообще смысла нет (да и вся информация будет искажена, через призму личного восприятия) - все будет лучше видно на видео, а не про семинары. Вообще бы хорошо в виде небольшой традиции - "открытие сезона, вопросы перед тем как..." и "по итогам, что я делал не так... что делать зимой".
Друзья,

видео с семинара:
1я часть в двух "частях":

Со второй частью, по железу, возникли технические проблемы (решаемые).
Но я не уверен, что она кому-то интересна для просмотра.
Если надо - выложу.
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Выкладывай-выкладывай.
Там вопросов было больше всего
Тоже буду благодарен, если выложите вторую часть. Был вынужден с нее уйти
Цитата
SleepyCat пишет:
Со второй частью, по железу, возникли технические проблемы (решаемые).
Но я не уверен, что она кому-то интересна для просмотра.
Если надо - выложу.
Есть перспективы увидеть и вторую часть? Илу проблемы оказались не очень решаемые?
Проблемы решены. Времени нет. Перспективы есть.
На выходных постораюсь сделать.  
Люблю триатлон. Ненавижу плавание, велосипед и бег!
Цитата
SleepyCat пишет:
Проблемы решены. Времени нет. Перспективы есть.
На выходных постораюсь сделать.
Я еще первую часть не досмотрел, так что мне не к спеху. Но уже готов сказать спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)