Страницы: Пред. 1 2 3 4
Техника плавания - вопрос по прессу, осанке и вообще выравниванию тела в воде.
Цитата
начинаю сомневаться
Прочь сомнения, продолжаем курить тему, к пенсии поплывём! :)
Цитата
vasilyd
с такой загогулиной плыть по 15 минут на км полторашку, это конечно очень круто.

а где вы плаваете в москве? есть идея собрать группу тех, кто плывет в диапазоне 1:25-1:40, для совместных тренировок, одному все-таки тяжело - неплохо чтобы был кто-то рядом кто может со стороны посмотреть и за кем можно тянуться.

есть примеры когда начинаему человеку посмотришь что-то скажешь что поправить - через пару занятий + 20 секунд, без всяких тренеров по плаванию  и упорных занятий, но это конечно когда изначально все вообще совсем запущено...
Изменено: flipper - 22:27, 25 Декабря 2015
Цитата
с такой загогулиной плыть по 15 минут на км полторашку, это конечно очень круто.
А я в бассе и не плыву с такой скоростью. В гидрике на триатлонах - да, могу, если напрягусь.
Плаваю в труде, для меня оптимально по стоимости и близости, плаваю вечером, кстати, несколько ребят-триатлетов тоже там пасётся :) Но тут у каждого абрама - своя программа, попробуй тут организуйся, и чем ближе к сезону, тем сложнее. Я пока хожу на воскресные трилайфовские трени, есть несколько ребят сопоставимой скорости, это мотивирует на работу. Было бы хорошо, если после нг эти тренировки продолжатся, хотя не факт, т.к. народу ходит всё меньше. А так в целом я за групповуху, если что :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)