Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Съемка плавания в Москве
И еще раз из интервью с Фродено:

Объемы тренировок в неделю:
  • Плаванье - 25 км
  • Вел - 650 км
  • Бег - 100 км

Цифры приблизительные ;-)
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
Какое отношение Фродено имеет к любителям? Он в дополненик к этому работает по 8 часов в день + дорога?
Получается Ян тратит на работу:
Плавание - 6-8 часов
Бег - 8-10 часов
Вел - 20-25 часов
Зал - 3-5 часов
Итого: 37 - 48 часа в неделю. При этом в офис не ходит, тренировку наверняка начинает от дома, в бассейн может ходит или бегает.
Нормальный режим для профессионала кмк. Только при чем тут плавание и его съемка в Москве?
It never gets any easier, you just go faster.
Цитата
SwanOFF
Только при чем тут плавание и его съемка в Москве?
Прямого отношения конечно нет. Просто изначально тема зашла в другую сторону. И были озвучены цифры которые  не всем даются по различным причинам. И я предоставил на форуме объемы, благодоря которым подобные результаты достигаются.  
Если ты хочешь быть лучше остальных, то приготовься делать то, что остальные не хотят делать.
А, а до этого форум был в неведеньи, да :)
Верну тему в русло - в Москве нет услуг по съемке и анализу видео, как на 1 странице?
Искуственное течение, 3-4 точки съемки, все такое. Только самостоятельно, камера+кейс?
PB:
5k 21:29
10k 45:52
21k 1:39:47
42k 3.49.47
Цитата
Искуственное течение, 3-4 точки съемки, все такое
Семён, предполагаю, что на спортбазе Озера Круглое должно быть, но не исключено, что может оказаться дешевле слетать на Тенерифе и засняться там за 35Е (если туда вообще попасть реально) :)
Цитата
vasilyd

Про Круглое наслышан, но ощущение, что туда не попасть с улицы. У кого-нибудь есть опыт?
Поиск в интернете дал еще одно место, но это Волгоград, "Спортивный комплекс Искра"
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/plavanie/spbfoto_NI577723_Unikalnyj_bassejn_o­tkrylsa_v_Volgograde
Однако пока не могу понять, оказывают ли они простым смертным за $$ услугу.
Изменено: Sevensenn - 00:28, 24 Февраля 2016
PB:
42k 3.49.47
Думаю, значительно проще взять ГоПро-шку на моноподе и вдвоем снять друг друга. Если нет монопода - можно без (один в ластах плывет под водой "на спине", снимаемый плывет над ним). Но с монопода ракурс стабильнее, прогоны дольше. Для монопода нужна крайняя дорожка. Оба варианта несколько раз пробовали в Олимпийском с братом, вполне прилично получается.

В Темпе Леша Калинин покупал недавно ГоПрошку как раз для этих целей - можно в Рыбинск скататься, если своей нет.
1) Что касается Волгограда - позвонил, простых с улицы не снимают, только своих спортсменов. Печально, не пойму такого подхода.  Хочу им денег дать за сервис, а они не хотят.
2) в Рыбинск то я поеду в марте, но Гоу-про с бортика и профессиональное оборудование, синхронизированное с 3/4/5 ракурсов видео - разные вещи. Для начала, конечно, и первое подойдет, но хочется второе.
PB:
42k 3.49.47
Ближнее зарубежье - Казахстан, Алматы.
http://tube-sc.kz/swimlab/
~2500 рублей.
PB: