Страницы: 1
Посоветуйте магазинчик с спорт питанием в Питере.
Прочитал весь раздел питание, послушал тренера и знакомых и понял, что тема эта очень весьма обширна и надо все равно пробовать на себе во время тренировок.
Я понимаю, что после тестирования - виггл/чайник и прочая мне в зубы и заказывай. Пока же речь идет о том, чтобы понабрать на тестирование разных гелей и спокойно посравнивать состав + потестировать на тренировках. В связи с этим хочется зайти в какой-нибудь магаз , где есть в наличии гели разных производителей ( шорт лист уже составил после прочтения раздела Питание) и по одному/два закупить.Или это несбыточная мечта и такого места нет ? :)
Евгений, с гелями совсем плохо. Максимум что можно найти - это Арена, Повербар (ооооочень большая редкость), Гели от Повер  Систем (мне они показались самыми жуткими). Сейчас что-то от Изостара можно найти, но глубоко их ассортимент не изучал.  
Да :( обзванивал все магазины - искал гели Isostar перед HIM... не нашел нигде, а все гели что были в ближайших магазин были только с кофеином.

В тот раз повезло - купил себе штук 30 на экспо со скидкой... что делать весной когда будут длительные вело... Не знаю... Видимо тестировать Арену, их хотя бы купить легче в спб.
Спортивного прошлого не имею.
С марта 2012 начал заниматься бегом.
Ближайший магазин - Intersport в Лапе :)). А если серьезно с гелями большая проблема. не только в РФ нет такого чтобы в одном месте было бы хотя бы 4 производителя. в основном максимум 3. Хотя в Тарту на лыжном марафоне отличное Экспо и можно повыбирать
Арена - очень даже гели. Только надо при покупке на срок годности смотреть, они частенько просроченные... Хотя на результат не влияет. ))))))
Цитата
Alff пишет:
Гели от Повер Систем (мне они показались самыми жуткими)
А мне нормально зашли.
Мне еще гели Dexal (http://www.dexal.fi/dexal_tuotteet/Dexal_lisaenergiaa/) понравились, в финке есть в любой Призме стоят 1 евро. Не дороже Арены получается.
Изменено: Leha - 22:36, 28 Декабря 2013
Спасибо всем за комментарии.

Алексей,
А Арену и Повербар где находил ?

Олег,
По 30 и больше это не проблема, Виггл и Чайник готовы отгрузить :) Только вот не хочется на пробу брать по 20-30 каждого ( я шорт лист позиций на 5-6 набросал). Затарюсь на 200 гелей - и что я с той сотней, что из разряда "этот гель не пошел" буду делать ? :)

Сергей,
Смех смехом, но мне именно этот Интерспорт очень нравится. Много чего там ( правда в основном бего лыжного) покупал. Буду в следующий раз - гляну.

Леха,
А в каком разделе это в Призмах ? Там где спортивный инвентарь или в спец питании где рыюий жир и прочие витамины ?
Цитата
Karlushka пишет:
Леха,
А в каком разделе это в Призмах ? Там где спортивный инвентарь или в спец питании где рыюий жир и прочие витамины ?
В спорт. отделе вместе с остальными банками для качков :-)
Всё самое интересное о триатлоне на русском языке в Telegram - http://t-do.ru/trichannel
Цитата
Karlushka пишет:
Алексей,
А Арену и Повербар где находил ?
Арену на кросс-кантрийных гонках распространяют периодически. Могу поинтересоваться у распространителя о наличии и скинуть контакт, если надо. =)

Повербар заказывал коробку по рекомендациям товарищей, не помню с каким вкусом. Поштучно видел в одной из палаток на экспо перед Белыми ночами.

Сам остановился на High5, существенной разницы с повербарами не заметил, заходят хорошо, недорогие. Заказываю с чейна. Кстати касательно  High5, на чейне есть наборы, включающие гели, порошки, таблетки, батончики. Стоят недорого, включают широкий ассортимент продукции, можно и на пробу взять и как ассорти. =)))  С рассчетом на Дорогу жизни заказал себе Race Pack, получил уже. =)

Цитата
Karlushka пишет:
Затарюсь на 200 гелей - и что я с той сотней, что из разряда "этот гель не пошел" буду делать ?
То что не понравится, можно потом поштучно распространить, например. =) У меня такой проблемы нет, заказываем, как правило, на троих, иногда "стреляем" друг у друга что-то перед гонкой, если надо, а почта не справилась всрок. =)
Евгений, гели Isostar в разных упаковках всегда можно купить в магазине Макси-Спорт
+7952 227 38 81 СПБ, ул Белинского, д.5 http://maxi-sport.ru/about/
Изменено: Yurvin - 11:39, 31 Декабря 2013
Юрий, спасибо ! С Изостаром как раз проблем нет, ибо закупился тестовым паком перед Гатчиной и вовсю тестирую :)
Удивительно, но спортпит кроме специализированных магазинов есть в Декатлоне. Гели Арена покупаю там, ибо самый дешевый ценник.
Тимофей, спасибо !
В Декатлоне уже целый список интересных мне вещей есть, но местонахождение их магаза .... :( Надо будет выкроить время и сгонять. Там много чего можно интересного покрутить в руках повертеть/пощупать.
Я вот давно не вижу в Декатлоне Арену. Зато Сквизи всегда есть. Перешел на них - очень хорошие. Есть обычные, есть с кофеином для гонок.
Цитата
SueZergut пишет:
Я вот давно не вижу в Декатлоне Арену. Зато Сквизи всегда есть. Перешел на них - очень хорошие. Есть обычные, есть с кофеином для гонок.
ДА! Сквизи, как я о них забыл написать. Отличные гели. Арена - для тренировок, сквизи с кофеином - для стартов.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)