Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
о! Забыл :) На тренировке как-то о другом думаешь. Постараюсь не забыть сегодня, если ничего не отменится
Паша говорит - назначайте дату :)
Цитата
SueZergut пишет:
Паша говорит - назначайте дату  :)  
??
Мне не совсем подходит вторник и четверг. но это возможно. Или желающих - "не особо".

А в соревнованиях Фитнесс-Хаус кто-то собрался поучаствовать? http://total.fitnesshouse.ru
Я так понимаю, что Пушкинская диаспора ходит в "На Пулковском"?
Получив месяц посещения (для тех кто не ходит в ФХ) можно будет сходить и посмотреть действительно ли Куров ходит в зал и бассейн  :)  (это по мотивам фоток из FB, если кто не знает)

Регистрация – с 15.01.2015 по 31.01.2015
– 1 месяц бесплатного фитнеса за прохождение процедуры регистрации.
- 2, 3 месяца или 1 год бесплатного фитнеса (зависит от того, на каком этапе и с каким результатом вы завершите конкурс).
Блин! Придется месяц ходить, чтобы не вычислили ... :-)))

Теперь по делу.

Пока переодевались с Пашей на п/м ДЖ согласовали эту  пятницу - 30.01 в 20 или 21 час.
Время уточним послушав всех желающих!

Быстренько! Ставим плюсики - кто пойдет. Сопли, типа - мне далеко ехать или еще какие не принимаются! Быстро отплюсовались, собрались, отснялись и дальше работать над ошибками. Лето уже вовсю наступает!!!

PS! Петру и Ивану (кот.Чернега) за отсутствие на ДЖ пока просто - ВЫГОВОР ...  
Изменено: comcur - 18:40, 26 Января 2015
Цитата
comcur пишет:
Быстро отплюсовались, собрались, отснялись и дальше работать над ошибками.
+
время не принципиально, но больше нравится 20.00

Цитата
comcur пишет:
PS! Петру и Ивану (кот.Чернега) за отсутствие на ДЖ пока просто - ВЫГОВОР ...
Ну, в принципе, мне стыдно..
А самое обидное, что я еще и Белые ночи пропущу :(

Ну если только 10ку
плюсуюсь, время по барабану
+
хотелось бы только чтобы народу было не 3 человека, а побольше. :)

камеру, штатив, присоску принесу, могу даже обеспечить 2 точки съёмки. Одна из камер пишет до 240 кад/сек. Единственное, надо заранее продумать алгоритм сдчи отснятого материала тому, кто возьмется смонтировать видео, например сразу скинуть с карты памяти на ноут.
жаль не смогу пойти в пятницу!совсем не получается!
на ДЖ не хотелось бежать по такой погоде,пошел на скалодром,вспомнил старое:)
+ приду, время 20.00
Пока нас пятеро! Уже хорошо! Веселей, ребятки! Где мистер Овчинников, где Макс, где Лена, где теска Корляков?
Цитата
comcur пишет:
Пока нас пятеро! Уже хорошо! Веселей, ребятки! Где мистер Овчинников, где Макс, где Лена, где теска Корляков?
Я пока решил прорекламировать эту тему в ветке "100 метров..."
Женя, ты у себя в ФБ про это писал?
Уууу! Думаешь надо? А то желающих навалит, мы и не переварим ... Наши коллеги (озвученные) проснутся и уже все будет хорошо и достаточно, а то так и до утра из басса не выйдем. Потом домой не пустят.
Цитата
comcur пишет:
Уууу! Думаешь надо? А то желающих навалит, мы и не переварим ... Наши коллеги (озвученные) проснутся и уже все будет хорошо и достаточно, а то так и до утра из басса не выйдем. Потом домой не пустят.
Проблем не будет. Можно ограничить число потенциальных участников - Кто первый встал, того и тапки. В прошлый раз вполне нормально всё успели, а сейчас еще и опыт есть.
А кого нужно, проведешь "без очереди" :)

Кстати, а какой у нас план по съёмке?  К какой схеме пришли после прошлого раза? насколько помню, хорошо сработал "оператор в ластах" и стационарная камера.
Я буду. Камеру принесу.
Я пас.. На следующий раз вполне возможно.
Евгений, цена вопроса какая?
Цитата
Kimka пишет:
Евгений, цена вопроса какая?
Чем нас больше - тем меньше. В прошлый раз уложились в некую смешную сумму в 200-300 рублей - за аренду дорожки в бассейне.
Тогда меня тоже записывайте)))
Леди и джентльмены!
Может воспользуемся обстоятельствами (снег и приличная лыжня в Нижнем парке) и проведем междусобойчик по зимнему триатлону? Лыжня прекрасна, аллеи расчищены и посыпаны песком. Допустим: 2.5 км лыжи, 5 км вел и 5 бег. Или по выбору участников каждый пройдет какую захочет часть дистанции. Предлагаю провести мероприятие в субботу 31.01 утром.
А где это Нижний Парк?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)