Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Орловские ворота, Место сбора пушкинско-колпинской диаспоры Трилайфа.
Алексей, спасибо! Дал новость на ПроБЕГе, чтобы никто не заблудился!
простите за дилетантство,а как в этом пробеге зарегистрироваться чтобы отметить себя в команде?
Изменено: ivan_chernega - 21:49, 12 Января 2015
а я 18-го буду на беговых лыжах, так что первую гонку под новым брендом пропускаю ))
извините, 2 года снега ждал )))
Цитата
ivan_chernega пишет:
а как в этом пробеге зарегистрироваться чтобы отметить себя в команде?
Иван! На ПроБЕГе тебя зарегистрирую я, а тебе надо здесь высказать свое решение - ты с нами или как? :-))))
Цитата
ouchsoft пишет:
а я 18-го буду на беговых лыжах, так что первую гонку под новым брендом пропускаю ))
извините, 2 года снега ждал )))
Да, уже видел! Ничего страшного, ты свое еще нагонишь, а мы начнем потихоньку  ... :-))) Еще не факт, что 18-го ты там вместо лыж не заплывешь. Завтра вон уже +2 обещают ...
я конечно с Вами!какие могут быть вопросы
А я вот даже не знаю. И на лыжах хочется, и пробежаться )) Серега, может лыжи в субботу?
О! В субботу и я бы с удовольствием поехал! Хоть вспомнить что это такое .... Инвентарь буду там на прокат брать ...
В субботу я с детьми (жена на работе), поэтому если только ближе к вечеру (после 16-17 часов) получится у меня...
Про прокат знаю только Зеленогорск (Прибой) и в Павловске, если совсем рядом.
Цитата
ivan_chernega пишет:
я конечно с Вами!какие могут быть вопросы
Отлично, отлично! Нас уже шесть: http://probeg.org/klb/2015/klb_spisok.php
Цитата
ouchsoft пишет:
Про прокат знаю только Зеленогорск (Прибой) и в Павловске, если совсем рядом.
Ну так мы вроде как туда и собрались? Давайте в субботу - вечерком! Тож хорошо! Снежищу-то навалило! Не растаял бы к субботе ...
Вести с полей:

1. В группе КЛБ "Царское Село" есть заметка:

"В 2015 г. на КЛБ-матче заявилось 2 команды с Пушкина: "Царское Село" и "Орловские Ворота. Триклуб"!!!
Битва "Бегуны Пушкина" против "Триатлонисты Пушкина"."

Надо как-то сугубо индивидуального Железного Ганса все-таки убедить, а то их там уже 9 человек ....

2. Есть предложение, кто бежит в воскресенье.
На регистрацию по-раньше съездить на авто (кто близко - пешком, бегом), а перед стартом встретиться у названия клуба и никуда не спеша дотрусить до старта. Размялись-пообщались, ну и собственно открыли соревновательно-тренировочный сезон "Орловских ворот".  
С нетерпением ждем летопись побед "ОВ" под звон литавров и бубнов. Отчет о пробеге в санлисток!
А я вот снова про банюссейн... Повторной видеосъемки не будет? Я вобщем приноровился уже самостоятельно сниматься со всех точек, обновил видеотехнику и как бы автономен, но с удовольствием повторю групповую акцию. Гусары, молчать!
Кто что думает?  
С удовольствием, поучаствовал бы. Собираем кворум!
Цитата
AVM пишет:
С нетерпением ждем летопись побед "ОВ"
Летопись еще не началась! Старт в зачет матча не идет - протокол не той системы. А так мы с честью и достоинством представили с Леной наше коллективное новообразование! Иван вот только ..... Иван! См. протокол! Видишь, как Куров Евгений клуб прописал ....
Цитата
comcur пишет:
С удовольствием, поучаствовал бы. Собираем кворум!
У меня есть ощущение, что моя техника значительно улучшилась. Хочу видеофиксации и подтверждения (или опровержения) этого факта.
Пора бы. Готов участвовать с камерой. Могу с Пашей завтра поговорить насчет возможного времени
+1, назначим даты?
Цитата
SueZergut пишет:
Пора бы. Готов участвовать с камерой. Могу с Пашей завтра поговорить насчет возможного времени
Результат есть?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 89 След.
Читают тему (гостей: 1)