Календарь соревнований

Старты с:
по:
Найдено: 20

Фестиваль зимнего триатлона Karelia Challenge 2021

Фестиваль зимнего триатлона Karelia Challenge 2021 https://www.trilife.ru/events/festival-zimnego-triatlona-karelia-challenge-2021/
Telegram
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, РСК "Курган"
7 Марта 2021
0 чел.
1200-3000 рублей
0

Фестиваль зимнего триатлона Karelia Challenge 2021

Фестиваль зимнего триатлона Karelia Challenge 2021 https://www.trilife.ru/events/festival-zimnego-triatlona-karelia-challenge-20211/
Telegram
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, РСК "Курган"
7 Марта 2021
0 чел.
1200-3000 рублей
0

Лыжный марафон «Шижма»

Лыжный марафон «Шижма» https://www.trilife.ru/events/lyzhnyy-marafon-shizhma-/
Кировская область, пгт Верхошижемье, лыжный комплекс «Шижма»
27 Марта 2021
0 чел.
от 1300
0

Desna Swim

Desna Swim https://www.trilife.ru/events/desna-swim/
Telegram
Смоленская обл., г. Десногорск, База отдыха «Береста»
18 Апреля 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров / Командная эстафета
0

Ural Ultra Trail

Ural Ultra Trail https://www.trilife.ru/events/ural-ultra-trail/
пос. Сагра
9 Мая 2021
1 чел.
490-3990
1км
0

AZOV SWIM FEST

AZOV SWIM FEST https://www.trilife.ru/events/azov-swim-fest1/
Telegram
должанская
15 Мая 2021
0 чел.
5000 метров / 1900 метров / 950 метров / Эстафета / Azov Run 5K
0

Senezh Swim

Senezh Swim https://www.trilife.ru/events/senezh-swim/
Telegram
Солнечногорск
5 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 3800 метров / Эстафета / Детский заплыв
0

Mozhaisk Swim

Mozhaisk Swim https://www.trilife.ru/events/mozhaisk-swim1/
Telegram
Можайск
13 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров / Эстафета
0

Plesheevo Swim

Plesheevo Swim https://www.trilife.ru/events/plesheevo-swim1/
Telegram
Плещеево озеро
20 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 3000 метров / 7000 метров
0

Round Lake Swim

Round Lake Swim https://www.trilife.ru/events/round-lake-swim/
Telegram
Лобня
26 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 3800 метров
0
Показать ещё