Календарь соревнований

Старты с:
по:
Найдено: 7

Desna Swim

Desna Swim https://www.trilife.ru/events/desna-swim/
Telegram
Смоленская обл., г. Десногорск, База отдыха «Береста»
18 Апреля 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров / Командная эстафета
0

Senezh Swim

Senezh Swim https://www.trilife.ru/events/senezh-swim/
Telegram
Солнечногорск
5 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 3800 метров / Эстафета / Детский заплыв
0

Mozhaisk Swim

Mozhaisk Swim https://www.trilife.ru/events/mozhaisk-swim1/
Telegram
Можайск
13 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров / Эстафета
0

Plesheevo Swim

Plesheevo Swim https://www.trilife.ru/events/plesheevo-swim1/
Telegram
Плещеево озеро
20 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 3000 метров / 7000 метров
0

Round Lake Swim

Round Lake Swim https://www.trilife.ru/events/round-lake-swim/
Telegram
Лобня
26 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 3800 метров
0

X-WATERS URAL 2021

X-WATERS URAL 2021 https://www.trilife.ru/events/xwaters-ural-2021/
Тургояк
9 Июля 2021
0 чел.
0

Valday Swim

Valday Swim https://www.trilife.ru/events/valday-swim1/
Telegram
Валдай
14 Августа 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров
0