Календарь соревнований

Старты с:
по:
Найдено: 20

Desna Swim

Desna Swim https://www.trilife.ru/events/desna-swim/
Telegram
Смоленская обл., г. Десногорск, База отдыха «Береста»
18 Апреля 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров / Командная эстафета
0

Первенство Курской области по триатлону на дистанцию Спринт

Первенство Курской области по триатлону на дистанцию Спринт https://www.trilife.ru/events/pervenstvo-kurskoy-oblasti-po-triatlonu-na-distantsiyu-sprint/
Россия, Курская область, г. Курчатов
25 Апреля 2021
0 чел.
1200
0

Забег «Ласковый MAY 2021»

Забег «Ласковый MAY 2021» https://www.trilife.ru/events/zabeg-laskovyy-may-2021-/
Киров
8 Мая 2021
0 чел.
400 - 1000
2 км, 5 км, 15 км, детские старты 300 м, 600 м
0

Ural Ultra Trail

Ural Ultra Trail https://www.trilife.ru/events/ural-ultra-trail/
пос. Сагра
9 Мая 2021
2 чел.
490-3990
1км
0

AZOV SWIM FEST

AZOV SWIM FEST https://www.trilife.ru/events/azov-swim-fest1/
Telegram
должанская
15 Мая 2021
0 чел.
5000 метров / 1900 метров / 950 метров / Эстафета / Azov Run 5K
0

Senezh Swim

Senezh Swim https://www.trilife.ru/events/senezh-swim/
Telegram
Солнечногорск
5 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 3800 метров / Эстафета / Детский заплыв
0

Mozhaisk Swim

Mozhaisk Swim https://www.trilife.ru/events/mozhaisk-swim1/
Telegram
Можайск
13 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 5000 метров / Эстафета
0

Plesheevo Swim

Plesheevo Swim https://www.trilife.ru/events/plesheevo-swim1/
Telegram
Плещеево озеро
20 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 3000 метров / 7000 метров
0

Round Lake Swim

Round Lake Swim https://www.trilife.ru/events/round-lake-swim/
Telegram
Лобня
26 Июня 2021
0 чел.
950 метров / 1900 метров / 3800 метров
0

Round Lake Trail

Round Lake Trail https://www.trilife.ru/events/round-lake-trail/
Telegram
Московская область, База отдыха Круглое озеро
27 Июня 2021
1 чел.
32 км / 16 км / 6 км
0
Показать ещё