Нас ждут очень интересные и насыщенные выходные!
В субботу Алексей Панферов, Джамиль Асфари, Артем Ситников, Ваня Харин и Василий Мозжухин будут покорять одну из самых сложных гонок Ironman на острове Ланзерот (Ironman Lanzarote). Сегодня ветер на острове достигает 8-11 м/с, и мы будем надеяться, что завтра он не усилится.
18 мая Дэвид Ворден примет участие в спринте St. George. Этот старт является крупнейшим спринтом на западном побережье (600 участников) и проходит по той же трассе, что и легендарный Ironman St. George. В 2011 году Дэвид выиграл эту гонку, и мы надеемся, что в этом году у него тоже это получится!
В воскресенье мы будем болеть за Алену Аданичкину, Дмитрия Балябина, Юрия Дмичева, Наталью Лабзову, Валентина Засыпкина, Контстантина Меня, Дмитрия Трушталевского и Александру Веселову, которые примут участие в Half Challenge Barcelona.
В этот же день пройдет Рижский марафон, где примут участие Юрий Купоров и Олег Волков.
Ждем ваших дополнений о том, когда и за кого болеть :)
Всем удачи на старте!