Болеем за Трилайф 23-24 марта!

TRILIFE.RU
999
5
2013-03-22T16:07:33+04:00

23 марта Александр Жуков примет участие в триатлоне на половинную дистанцию HITS Triathlon.

На этих выходных в Пермском крае состоится чемпионат России по зимнему триатлону. В соревновании примет участие наш одноклубник, представитель команды "TRI ATLETA", трехкратный чемпион мира Павел Андреев.

Если вы знаете о других стартах одноклубников на этой неделе - пишите в комментариях.

Удачи всем участникам!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

16:20, 22 Марта 2013
23 Лыжный марафон МГУ в Красногорске - наверняка много наших участвует.
24 Ерохинская гонка в Лыткарино (по сути тоже лыжный марафон)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

16:25, 22 Марта 2013
В Березниках будет стартовать спортсмен команды MULTI-TEAM Засыпкин Валентин.  В субботу будет индивидуальная гонка, по результатам которой определятся команды на воскресную эстафету.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

18:40, 22 Марта 2013
23 марта состоится Чемпионат Ярославской области по плаванию среди ветеранов.
Учавствуют: Калинин Алексей и Хабаров Евгений

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

19:59, 23 Марта 2013
Кто-нибудь в курсе результатов сегодняшнего Чемпионата России по зимнему триатлону?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

18:55, 24 Марта 2013
20.03.2013
Сегодня в Березниках прошёл первый соревновательный день чемпионата и первенства России по зимнему триатлону.

Победителями и призёрами в своих возрастных категориях стали:

Мужчины:
1. Павел Андреев (Красноярский край - Пермский край)
2. Максим Кузьмин (Удмуртская республика)
3. Евгений Кириллов (Красноярский край - Пермский край)

Женщины:
1. Ольга Парфиненко (Томская область - Пермский край)
2. Татьяна Чарочкина (Ярославская область - Московская область)
3. Юлия Сурикова (Ярославская область)

Юниоры до 23 лет:
1. Павел Якимов ((Красноярский край)
2. Виктор Кузнецов (Свердловская область)
3. Роман Васин (Ярославская область)

Юниорки до 23 лет:
1. Румянцева Алла (Ленинградская область)
2. Соснова Варвара (Саратовская область)
3. Пивоварова Валерия (Удмуртская республика)
________________________________________________
23.03.2012 – личные соревнования (7 км бег – 12 км маунтинбайк – 10 км лыжная гонка):

10:45           открытие
11:00           старт элиты (мужчины и женщины 1993 г.р. и старше);
13:00           старт юниоров и юниорок 1994-95 г.р., юношей и девушек 1996-98 г.р.
15:00           награждение
Результаты: а вот нет результатов:))
________________________________________________
24.03.2013
В воскресенье эстафетными гонками завершается очередной чемпионат и первенство России по зимнему триатлону.

Итоги эстафет:
Мужчины: 1. Красноярский край 2. Саратовская область 3. Пермский край

Женщины: 1. Саратовская область 2. Пермский край 3. Свердловская область

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь