Весенний Грязебег завершился!
Примечательное:
- Артем Щеболев и Павел Морозов пробежали Грязебег в рамках Бегущего Города!
-
Артем Саветников получил 50% всех призов :-) (И самый быстрый, и самый точный). Остальные 50% разделили между собой Ульяна Шохина (номинация «женская скорость») и Никита Индюченко (номинация «лучший прогресс»).
-
Солнце светило ярко. Но было закрыто облаками :-)
-
Стартовало и финишировало 42 человека — это меньше, чем осенью 2012 (тогда было 56), но больше, чем весной 2012 (тогда было 39).
-
Децентрализованный чай и плюшки были хороши. Особенно с учетом непривычно холодной погоды (для уже избалованных солнцем бегунов :-). Более того, участники принесли столько плюшек, что организаторы соревнований на том, что осталось, смогут прожить еще неделю :-)
-
Протокол — http://www.irc-club.ru/grazebeg/results/2013-spring-absolute.html
-
айФотки — http://fotki.yandex.ru/users/andrewkolpakov/album/141232/?ncrnd=1802
-
Пишите впечатления, присылайте фотки, давайте советы, приходите еще! :-)
-
Хочу сказать большое спасибо тем, кто уже в очередной раз бескорыстно помогает организации: магазин Tvoy-Sport.ru и спортклуб Ромашково
Обновлено: Весенний Грязебег — это, конечно, не Весенний Гром, но уже 31 человек зарегистрировался в первый забег и 20 во второй. Лимит на забег — 50 человек. Регистрация закрывается в 18:00 пятницы.
Вчера после встречи I Love Running с Вячеславом Дегтяренко (http://iloverunning.timepad.ru/event/63887/) отовсюду слышалось обсуждение планов на выходные и, что приятно, Грязебег среди этих планов!
Приходите за быстрым бегом и за уникальной, непередаваемой и неповторимой атмосферой!
В Москве вокруг Кузьминского пруда в 11 раз пройдет Грязебег — уютный душевный домашний атмосферный старт на 3200 метров.
Сайт соревнований — http://www.irc-club.ru/grazebeg/
(Спасибо fun-run.ru за фото)
Скоротечный и динамичный, быстро развивающийся и очень радостный. Заставляет вывернуть свой МПК наружу :-)
Снег будет растоплен, грязь убрана :-), день будет теплым, солнце — ярким, улыбки — искренними, объятия — жаркими, атмосфера — весенней, воздух — свежим, чай — сладким!
Каждого финишера Грязебега в 2013 году будет преследовать удача, финансовые успехи, карбоновые велосипеды и быстрые финиши на айронменах.
Кто не верит — приходите. Кто был раньше — пожалуйста, подтвердите :-)
P. S. Все 11 раз эти соревнования организуем мы с Димой Скачковым — человеком, который много лет назад учил меня бегать, а теперь я его провоцирую на всякие айронмены. Работаем для своего и вашего удовольствия. Своими именами гарантируем непередаваемые ощущения до и после старта.
P. P. S. А после Грязебега все триатлеты едут в Крыло катать по уже чистой трассе :-)
P. P. P. S. Бонус
После финиша и объявления результатов состоится Q&A-сессия DWC. Сотрудники компании ответят на любые вопросы по тренировкам, экипировке и всему, что связано с триатлоном. Расскажем про методику, расскажем про наше метаболическое тестирование и про то, какие результаты оно дает. Может, успеем составить годовой план тренировки для кого-нибудь, или расскажем, как избавиться от старой травмы или как построить грядущий сезон.
Подробности и регистрация — http://www.irc-club.ru/grazebeg/