Друзья! Имею честь пригласить вас на Грязебег — http://www.irc-club.ru/grazebeg/[/url] — соревнования, которые мы с Дмитрием Скачковым ([url=http://www.irc-club.ru/]IRC) проводим уже 10-й раз подряд с 2004 года.
Грязебег — истинный Fun Race!
— Живописный, скоростной, (иногда грязный — hence the name!), круг длиной 3200 метров вокруг Верхнего пруда в Кузьминках позволит вам узнать ваш максимальный пульс, установить рекорд сезона в максимальном потреблении кислорода и рекорд сезона в накоплении молочной кислоты в организме.
— Исключительно-эксклюзивная домашне-доброжелательная атмосфера, бережно передающаяся из поколения в поколение, не подвергающаяся глубокой заморозке или термической обработке, не только станет для вас очередным подтверждением того факта, что счастье нельзя купить, но еще и покажет еще одну дату в календаре и место на карте, где счастье можно почувствовать!
3200 метров особенно рекомендуются тем, кто их никогда не пробовал на вкус.
Часто говорят, что люди ожидают каких-то особых эмоций от финиша Айронмена, что что-то щелкнет, изменится в их жизни, что они станут другими людьми... А когда финишируют, то просто финишируют, и ничего в этот момент не происходит.
Так вот, обещаю, что финиш Грязебега не пройдет незамеченным, и в первую же секунду после финиша изменится все! :-)
P. S.
Новости!
На старте будет великий и легендарный ромашковский пчеловод Сергей Клещенок. Научно доказано, что его мед повышает МПК на 5 мил/кг/мин! :-) Помимо меда, он также обеспечит централизованным чаепроводом :-)
А еще на старте будет три приза David Warden Coaching — три сертификата на метаболическое тестирование. Призы получит самый быстрый, самый перспективный и самый точный бегун (все трое будут определяться с помощью секундомера!)
То есть, вы сможете сначала поднять МПК, а потом лабораторно в этом убедиться :-)))