Выдача номеров и брифинг пройдет в эту пятницу 2 сентября с 19:30 до 21:00Получив пакет участника накануне, вы сэкономите свое время в день старта.На предстартовом брифинге вы сможете получить исчерпывающую информацию:- о предстоящей гонке;- о детском старте;- о трассе;- о вопросах безопасности;- а также ответы на все свои вопросыМы настоятельно рекомендуем посещение брифинга тем, у кого за плечами нет стартов или их было всего несколько, участникам эстафетных команд, а также участникам для которых трасса Крылатского будет новой.Предстартовый брифинг и выдача пакетов участников состоится 2 сентября, с 19:30 до 21:00 в ресторане Correa’s по адресу: Ленинградское ш. 16A стр. 3 "Метрополис" тел 8 (495) 783 5881Это в 2-ух шагах от метро "Войковская".Благодарим компанию Correa’s и лично Руслана Раджапова за представленную возможность провести брифинг в отличном месте.Ждем вас, команда огранизаторов TraderNet Moscow Triathlon P.S. На сегодняшний день на старт зарегестрировались 233 индивидуальных участника, из которых 20 профессионалов и 11 эстафетных команд. Похоже, это будет самый большой триатлонный старт в России!
Как говорит легендарная race director гавайского триатлона LavaMan (олимпийка с 2000 участников, проводится зимой): - Самую большую ошибку, которую может совершить новичек в триатлоне - не придти на race briefing!
Всех ждем!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь
Ребятя, всё хорошо, только на сайте у вас брифинг: 2 сентября 2011 г., УСЦ Крылатское, кафе «На гребном» 19:00–21:00 — Брифинг и выдача стартовых комплектов
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь
А когда будут книгу давать, первым 30 зарегистрировавшимся? Это пока основной приз на который я рассчитываю на этом старте В ресторане 233 человека поместиться? И ехать туда реально будет долго
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь
Для организаторов. На прошлой неделе были соревнования на малом кольце. Полезная вещица была- в месте стыка большого и малого кругов большой круг поперек был перегорожен ленточкой. Просто подстраховаться от тех, кто едет по большому и ничего не знает. Видеобрифинг- полезная вещь была бы- спасибо Денису
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь
Брифинг прошел отменно Макс уверен, после твоей презентации, те люди которые стартуют впервые точно пополнят ряды триатлетов. Я кстати удивлен что БОЛЬШИНСТВО было новичков. Мега уверенные , очень доброжелательные, харизматичные устроители. Держу за ВАС кулаки . Я честно потрясен, насколько все проффесионально и слаженно!!! Очень хочется Вас не подвести и завтра поучаствовать на полную катушку!!! у меня отличнейшее настроение!!!! Всем четверым спасибо!!!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь