Друзья, наконец-то мы готовы разделить с Вами радость открытия первого в России магазина, посвященного триатлону и всему, что с ним связано. Пока что это интернет-магазин, но у нас большие надежды и большие планы.Первым нашим большим сезоном станет сезон 2013, к которому мы постарались подготовиться хорошо и сможем представить Вам в наличии стартовые и гидрики от ORCA, ZOOT, 2XU, также будут отличные шоссейники ORBEA и конечно же настоящие кроссы для триатлетов - ZOOT. Все это придет к началу сезона 2013! А пока мы можем порадовать Вас подборкой самого нужного спортивного питания, и достойными образцами беговой одежды и обуви от Adidas, Mizuno и Asics, пульсомерами Polar и Garmin, аксессуарами для тренировок в бассейне и, конечно, книгами о триатлоне и прилегающих дисциплинах. Приглашаем Вас следить за нашими новостями и акциями, подписавшись на обновления в соцсетях: Вконтакте Twitter Facebook
На сезон 2013 у нас скоро начнутся предзаказные промо. Следите за новостями и сможете "поймать" лучшую цену на новинки!
На текущий ассортимент всем участникам ТРИЛАЙФА и друзьям доступна специальная скидка 15%, которая будет действовать до конца октября.Чтобы воспользоваться скидкой при заказе укажите код "TRILIFE".
Приходите на www.tri-sport.ru сравнивайте, выбирайте и покупайте. Оставляйте отзывы, пожелания, предложения. Мы хотим чтобы триатлон стал доступнее. Делитесь с нами Вашими идеями о том, как это сделать и мы будем стараться для Вас.
П.С. Еще не все "фишки" которые мы для Вас приготовили прошли окончательное тестирование, и это значит, что у нас будет еще не один повод порадовать Вас новыми удобными возможностями, которых пока никто не успел предложить.
Узнать кто мы такие в реальном мире можно здесь. До встречи!