670 Железных ( Предварительная статитика российских айронменов 2015 год )

TRILIFE.RU
1493
14
2015-08-28T12:26:46+03:00
Имя номер Регион Город Группа Страна Место
Матвеев Владимир Ивановская область Иваново 40-44 Израиль Эйлат
Шубина Виктория Санкт-Петербург 40-44 Австралия Melburne
Вахмин Степан Москва 35-39 ЮАР Nelson Mandela Bay
Лемесева Мария Санкт-Петербург Pro ЮАР Nelson Mandela Bay
Чумаченко Иван Москва 30-34 Тайвань Кентинг
Коротун Владимир Москва 55-59 Тайвань Кентинг
Высоцкий Вячеслав 503 Мурманская область Кировск 25-29 Дания Билланд
Жуков Александр Москва 35-39 Швейцария Аскона
Жуков Александр Москва 35-39 Шотландия
Базилевский Юрий Челябинская область Челябинск 40-44 Австрия Клагенфурт
Киселев Платон 506 Москва 25-29 Австрия Клагенфурт
Макаров Михаил Москва 35-39 Австрия Клагенфурт
Волков Константин Челябинская область Златоуст 40-44 Австрия Клагенфурт
Карачаров Сергей  509 Нижегородская область Нижний Новгород  50-54 Беларусь Минск
Клячин Михаил  510 Нижегородская область Нижний Новгород  25-29 Беларусь Минск
Агафонов Денис  511 Московская область Балашиха 25-29 Беларусь Минск
Трофимов Владимир Липецкая область Елец 50-54 Франция Ницца
Матвеев Владимир Ивановская область Иваново 40-44 Беларусь Минск
Ерин Виталий  512 Санкт-Петербург 35-39 Беларусь Минск
Гаврилов Константин  513 Московская область Волоколамск  45-49 Беларусь Минск
Лудин Сергей 514 Москва 30-34 Австрия Клагенфурт
Засыпкин Валентин Свердловская область Екатеринбург Pro Австрия Клагенфурт
Дасаев Ренат Москва 30-34 Беларусь Минск
Токмаков Антон  518 Москва 25-29 Беларусь Минск
Журило Максим Москва 30-34 Франция Ницца
Кулиненков Дмитрий Псковская область Псков 35-39 Беларусь Минск
Шапорин Максим  521 Москва 30-34 Франция Ницца
Ковалев Сергей Москва 40-44 Беларусь Минск
Массумов Равиль  524 Московская область Железнодорожный  45-49 Беларусь Минск
Козин Максим 525 Москва 45-49 Австрия Клагенфурт
Гусятников Павел Москва 25-29 Беларусь Минск
Кравченко Антон 527 Москва 45-49 Франция Ницца
Цветаев Алексей Санкт-Петербург 25-29 Австрия Клагенфурт
Белова Дарья 529 Москва 25-29 Австрия Клагенфурт
Коротун Владимир Москва 55-59 Беларусь Минск
Пензюх Игорь  530 Московская область Сергиев Посад  45-49 Беларусь Минск
Гусев Александр  531 Самарская область Тольятти 35-39 Беларусь Минск
Замалаев Павел 533 Брянская область Брянск 30-34 Австрия Клагенфурт
Богуславский Леонид Москва 60-64 Австрия Клагенфурт
Пережигин Владимир  536 Самарская область Тольятти 40-44 Беларусь Минск
Лесь Николай 543 Курская область Курск  30-34 Беларусь Минск
Ершов Алексей  539 Москва 25-29 Франция Ницца
Шлыков Виталий Пермский край Пермь  40-44 Беларусь Минск
Маркин Анатолий Москва 45-49 Франция Ницца
Колпаков Андрей  Москва 25-29 Франция Ницца
Алексеев Дмитрий Москва 30-34 Австрия Клагенфурт
Власенко Константин 542 Московская область Сергиев Посад  40-44 Австрия Клагенфурт
Щербаков Павел  543 Московская область Хотьково  30-34 Беларусь Минск
Доронин Алексей 544 Республика Башкортостан Уфа 40-44 Франция Ницца
Тимофеев Дмитрий  545 Костромская область Нерехта 18-24 Беларусь Минск
Чумаков Сергей  546 Санкт-Петербург 35-39 Беларусь Минск
Тарасов Алексей  548 Московская область Юбилейный 35-39 Беларусь Минск
Саверский Руслан  549 Москва 18-24 Беларусь Минск
Байкова Галина 550 Санкт-Петербург 40-44 Франция Ницца
Сенянский Денис Москва 35-39 Франция Ницца
Жуков Михаил 553 Тульская область Новомосковск 25-29 Беларусь Минск
Климович Александр  555 Монако Монако 40-44 Франция Ницца
Мурашко Виктор Московская область Балашиха 55-59 Беларусь Минск
Сейбанова Елена 556 Москва 25-29 Франция Ницца
Лысенко Владимир 557 Австрия Вена 30-34 Австрия Клагенфурт
Ховрин Даниил  558 Самарская область Тольятти 18-24 Франция Ницца
Коровина Евгения  559 Москва 30-34 Беларусь Минск
Корчагин Александр Москва 35-39 Австрия Клагенфурт
Романов Михаил 561 Тульская область Тула 25-29 Франция Ницца
Михайлов Сергей 562 Курская область Курск  25-29 Беларусь Минск
Преображенский Кирилл Московская область Котельники 30-34 Беларусь Минск
Колосова Мария Москва 45-49 Франция Ницца
Анфимов Максим 570 Москва 35-39 Германия Франкфурт
Бронштейн Дан Москва 35-39 Германия Франкфурт
Калинин Максим Санкт-Петербург Pro Германия Франкфурт
Яцков Андрей 571 Москва 30-34 Германия Франкфурт
Слепченко Александр Московская область Химки 40-44 Германия Франкфурт
Богданов Сергей Москва 55-59 Германия Франкфурт
Жидков Виктор Москва 40-44 Германия Франкфурт
Ночовный Сергей 573 Китай Гуанчжоу 30-34 Германия Франкфурт
Лемесев Павел Санкт-Петербург 35-39 Германия Франкфурт
Добрынин Андрей  Москва 40-44 Германия Франкфурт
Гаврилов Владимир Санкт-Петербург 50-54 Германия Франкфурт
Бренайзен Илья 575 Санкт-Петербург 45-49 Германия Франкфурт
Тихомиров Алексей 576 Московская область Химки 30-34 Германия Франкфурт
Шорин Максим 577 Москва 40-44 Германия Франкфурт
Эрдман Генрих 578 Московская область Верхнее Мячково 35-39 Германия Франкфурт
Трофимов Александр 579 Санкт-Петербург 30-34 Германия Франкфурт
Шеметов Андрей Москва 40-44 Германия Франкфурт
Орлов Дмитрий Москва 50-54 Германия Франкфурт
Валеев Марат 581 Республика Башкортостан Салават 35-39 Германия Франкфурт
Мурзилин Сергей 582 Москва 30-34 Германия Франкфурт
Багдасарян Сергей 583 Москва 30-34 Германия Франкфурт
Маримонт Ефим 584 Санкт-Петербург 50-54 Германия Франкфурт
Демичев Юрий 585 Москва 35-39 Германия Франкфурт
Галактионов Игорь 586 Московская область Голицыно 40-44 Германия Франкфурт
Сурага Алексей 587 Москва 45-49 Германия Франкфурт
Зорняков Тимур 590 республика Карелия Петрозаводск 40-44 Германия Франкфурт
Яншевский Павел 591 Москва 35-39 Германия Франкфурт
Глывин Алексей 592 Москва 30-34 Германия Франкфурт
Лозин Сергей 593 Москва 25-29 Германия Франкфурт
Новоселова Мария 594 Московская область Долгопрудный 35-39 Германия Франкфурт
Абдурахимов Алексей 595 Москва 50-54 Германия Франкфурт
Машталяр Олег 598 Москва 40-44 Германия Франкфурт
Панферов Алексей Москва 40-44 Германия Рот
Ермоленко Алексей Москва 18-24 Германия Рот
Печников Алексей Московская область Красногорск 35-39 Германия Рот
Мозжухин Василий Москва 35-39 Германия Рот
Квасов Ярослав Московская область Красногорск 35-39 Германия Рот
Гончар Максим Москва 25-29 Германия Рот
Сафонов Никита 599 Москва 25-29 Германия Рот
Загородних Сергей Москва 25-29 Германия Рот
Баянов Максим Москва 35-39 Швейцария Цюрих
Кузнецов Станислав 600 Чехия Прага 30-34 Швейцария Цюрих
Шагимарданов Артур 604 Санкт-Петербург 25-29 Швейцария Цюрих
Харин Иван Санкт-Петербург Pro Швейцария Цюрих
Раджабов Руслан Москва 45-49 Швейцария Цюрих
Зайцев Роман Курская область Курск  30-34 Швейцария Цюрих
Бирюков Сергей 620 Москва 55-59 Швейцария Цюрих
Диденко Петр 625 Москва 35-39 Швейцария Цюрих
Уфаев Дмитрий 626 Москва 40-44 Швейцария Цюрих
Елшин Андрей 635 Москва 20-24 Россия Пермь
Голохвастов Владислав 637 Свердловская область Екатеринбург 45-49 Россия Пермь
Расковалов Ден 638 США Белвью  30-34 Канада Уистлер
Журило Максим Москва 30-34 Норвегия Эйдфьорд
Жуков Александр Москва 35-39 Норвегия Эйдфьорд
Ляцкий Андрей Санкт-Петербург Pro Голландия Маастрихт
Парамонов Роман Москва 30-34 Голландия Маастрихт
Носов Андрей Москва 30-34 Голландия Маастрихт
Лемесева Мария Санкт-Петербург Pro Голландия Маастрихт
Орехов Артем 640 Санкт-Петербург 30-34 Голландия Маастрихт
Востриков Сергей 642 Москва 35-39 Голландия Маастрихт
Колосова Мария Москва 45-49 Голландия Маастрихт
Иванов Михаил США Нивот 35-39 США Боулдер
Григорьев Алексей Санкт-Петербург 35-39 Эстония Кейла
Рахманов Ленар 644 Москва 30-34 Швеция Кальмар
Кулиненков Дмитрий Псковская область Псков 35-39 Эстония Кейла
Фрумкин Даниил 646 Архангельская область Северодвинск 25-29 Эстония Кейла
Овчинников Сергей 647 35-39 Эстония Кейла
Калабин Артем 649 Москва 30-34 Швеция Кальмар
Осипов Андрей 650 Москва 25-29 Швеция Кальмар
Федоров Константин 651 Москва 30-34 Швеция Кальмар
Букин Сергей Самарская область Самара 30-34 Швеция Кальмар
Урбанович Альберт 653 Эстония Кейла
Барышников Сергей Тульская область Алексин 40-44 Эстония Кейла
Григоренко Игорь 655 Москва Эстония Кейла
Трофимов Евгений 656 Москва 50-54 Швеция Кальмар
Угрюмов Роман Воронежская область Воронеж 40-44 Япония Хоккайдо
Колесов Александр Япония Токио 45-49 Япония Хоккайдо
Тулисов Эдуард Тверская область Удомля 35-39 Дания Копенгаген
Залога Дмитрий Пермский край Пермь 25-29 Дания Копенгаген
Третьяков Дмитрий 661 Удмуртия Ижевск 40-44 Дания Копенгаген
Спиридонов Алексей Удмуртия Ижевск 40-44 Дания Копенгаген
Волков Андрей Москва 45-49 Дания Копенгаген
Киселев Александр Тверская область Тверь 30-34 Дания Копенгаген
Витко Марина 665 Москва 35-39 Дания Копенгаген
Носов Михаил Татарстан Казань 35-39 Дания Копенгаген
Горячев Роман 668 Красноярский Край Красноярск 30-34 Дания Копенгаген
Шлыков Виталий Пермский край Пермь  40-44 Дания Копенгаген
Купоров Юрий 669 Санкт-Петербург 50-54 Дания Копенгаген
Хлобыстов Иван 670 Санкт-Петербург 30-34 Дания Копенгаген

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

12:54, 28 Августа 2015
Копенгаген Иванов Евгений и Поварницын Василий оба Удмуртия

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

13:04, 28 Августа 2015
Спасибо большое, А город Ижевск?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

13:05, 28 Августа 2015
Приглашайте в наше сообщество, появятся в таблице с личным номером, все как полагается)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

11:13, 29 Августа 2015
А вот это дискриминация. =) В заголовке РОССИЙСКИЕ а не клубные айронмены, так что надо или заголовок править, или включать в статистику всех российских атлетов, без деления по половой клубной принадлежности. ;)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

13:04, 28 Августа 2015
Ваня, хороший номер! Интересно успею ли попасть в следующем году в 1000?))
С учетом наших стартов в следующем году айронменов явно прибавится :))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

13:10, 28 Августа 2015
Спасибо Толик! Я думаю что упеешь )))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

13:10, 28 Августа 2015
Добавьте Варганов Андрей - Копенгаген 2015 стартовый номер 992 и красную М-ку ему то же поставьте сразу пожалуйста.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

14:33, 28 Августа 2015
Просим прощения. С транслитерацией были проблемы. Андрей в списках  667 номер. М дот тоже стоит

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

13:37, 28 Августа 2015
669 ;=))) седьмая сотня. можно придумать СЛОНА 777 -му и 1ооо -му

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

22:29, 28 Августа 2015
на аватарке появилась красная буква))) приятно. спасибо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

15:29, 28 Августа 2015
Член клуба Борис Шеляпин, 1980 г.р. стал железным в Кейла (Эстония) 16-го августа.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

19:38, 28 Августа 2015
Победитель минского длинного триатлона Матвеев Алексей и второй Федоров Николай.Оба Новгородская область

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

20:43, 8 Сентября 2015
А можно узнать отдельно про железных девушек? Любопытно, попаду в какую-нибудь сотню-другую или нет в следующем году.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь