Результаты гонки SkiGrom

TRILIFE.RU >
821
4
2016-01-19T17:11:56+03:00
17 января, в Парке Мещерский прошла ночная лыжная гонка adidas SkiGrom Night 15K, первая из серии зимних стартов SkiGrom. На старт вышло 445 спортсменов-любителей и Олимпийский чемпион Никита Крюков.

Ночная гонка проводится уже второй год подряд командой 3sport.org в парке Мещерский на юго-западе Москвы. Особый антураж старту придавало оформление трассы светоотражающими элементами и налобные фонари спортсменов. Сотни ярких фонариков, мелькающие между ветвями деревьев парка, создали невероятную по красоте картинку для болельщиков и самих спортсменов.

Многие участники старта признаются, что встают на лыжи впервые с университетских лет или даже со школы. Но такой необычный формат гонки интересен и профессионалам и опытным любителям – более 100 сильных спортсменов, в том числе – победители и призеры многих российских соревнований в этом году претендовали на подиум этой гонки.


Лучшие из мужчин:

1. Крюков Никита 38:50
2. Суздалев Антон 39:48
3. Озерский Дмитрий 41:13

Лучшие из женщин:
1. Зернова Наталья 43:32
2. Ермошина Полина 45:40
3. Назарова Ольга 48:13

Каждому финишеру досталась памятная медаль соревнований и вкуснейшая гречневая каша. Как всегда для участников серии Grom был организован стартовый городок с теплыми раздевалками и зоной отдыха для команд болельщиков.
А сейчас мы хотим поделиться результатами наших одноклубников на гонке adidas SkiGrom Night 15K.

Алексеев Алексей

M25-29

01:01:32.67

Алипа Антон

M18-24

01:25:20.81

Анфимов Максим

M35-39

00:51:45.29

Анфимова Надежда

F35-39

01:08:49.18

Афанасова Екатерина

F35-39

00:54:10.07

Багдасарян Сергей

M30-34

01:11:58.56

Барышников Алексей

M35-39

00:41:22.91

Баянов Максим

M35-39

00:53:55.64

Бирюков Сергей

M55-59

01:12:13.50

Богданов Алексей

M30-34

01:19:24.02

Бурая Наталия

F45-49

01:34:26.66

Ганкин Григорий

M45-49

01:34:27.59

Глазунов Дмитрий

M30-34

01:52:15.64

Гончар Максим

M30-34

01:02:30.44

Григоренко Игорь

M35-39

01:20:49.11

Губанов Павел

M35-39

00:56:45.36

Демичев Юрий

M35-39

00:56:35.98

Елшин Андрей

M18-24

01:17:43.32

Жидков Виктор

M40-44

01:04:16.61

Зотов Максим

M35-39

00:45:45.59

Иванов Дмитрий

M30-34

01:18:47.72

Итальянцев Леонид

M30-34

02:10:22.19

Карамов Виталий

M25-29

00:57:20.73

Ковалев Сергей

M40-44

01:11:49.28

Кожинов Александр

M35-39

01:07:38.57

Колесников Дмитрий

M25-29

00:59:05.89

Колесников Леонид

M30-34

01:24:59.34

Коновалов Сергей

M30-34

01:07:46.03

Копач Константин

M35-39

01:17:29.34

Котельников Александр

M45-49

01:00:42.56

Крестин Денис

M30-34

00:45:01.04

Курашов Леонид

M30-34

01:54:53.46

Лебедев Роман

M30-34

00:51:31.96

Литвинов Вадим

M25-29

01:02:50.07

Лузин Антон

M30-34

01:08:14.06

Макаров Михаил

M35-39

00:55:15.49

Максимова Ольга

F35-39

01:42:00.72

Маликов Алексей

M25-29

01:03:09.28

Мариинский Василий

M25-29

01:15:59.36

Милованов Олег

M30-34

00:47:21.54

Михайленко Сергей

M18-24

00:45:05.57

Михайлов Сергей

M35-39

00:54:02.98

Морозов Андрей

M25-29

00:48:10.97

Московкина Ирина

F40-44

01:12:11.80

Московский Вячеслав

M30-34

01:35:27.31

Наумкин Андрей

M35-39

00:52:16.21

Наумов Александр

M35-39

00:52:24.60

Наумов Дмитрий

M30-34

00:53:04.89

Никифоров Алексей

M30-34

01:14:42.87

Николаев Илья

M30-34

01:12:46.14

Носов Сергей

M30-34

01:05:16.21

Озаренков Александр

M25-29

00:46:57.27

Орлов Сергей

M35-39

01:10:11.56

Осипов Андрей

M30-34

00:47:26.42

Осипов Андрей

M50-54

01:10:44.93

Рапопорт Ярослав

M25-29

01:21:10.71

Рубежный Алексей

M40-44

01:31:39.49

Рыбницкий Геннадий

M35-39

02:09:43.35

Саверский Руслан

M25-29

01:49:47.38

Семеко Олег

M35-39

01:01:46.32

Сенянский Денис

M35-39

01:20:04.70

Смирнов Андрей

M30-34

01:03:59.66

Соколов Александр

M30-34

01:18:42.33

Стенин Юрий

M50-54

00:47:41.26

Строчков Максим

M25-29

01:23:06.77

Терновой Евгений

M55-59

01:09:50.70

Тихомиров Алексей

M30-34

00:48:39.98

Тихонович Ирина

F45-49

00:53:20.98

Федоров Алексей

M25-29

00:45:02.42

Филатов Дмитрий

M40-44

01:28:11.88

Филатова Ирина

F40-44

01:21:58.46

Фролов Александр

M25-29

01:01:58.45

Шапенко Владимир

M40-44

01:09:50.07

Шаульский Дмитрий

M25-29

00:49:11.74

Шейбак Дмитрий

M30-34

01:15:41.81

Шорин Максим

M40-44

00:46:25.25

Шубин Максим

M30-34

01:02:24.62
b91123a3d04cd4d30d7bddde8f6bf11d.jpg

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

17:56, 19 Января 2016
Чуть дуба не дали ожидая Крюкова Никиту =)
проехал то он быстрее всех, но приехал позже всех

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

19:18, 19 Января 2016
Это что же получается....цитата из скиспорта

Барышников Алексей
18.01.2016 23:45
Николай Кабанен
Нет, не опоздал, он в 17 часов уже был на старте, мы вместе катались на разминке и в 17:45 были в городке стартовом.
оригинал http://www.skisport.ru/news/cross-country/78987/
или дело не в Никите, а в....

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

11:50, 20 Января 2016
а меня что не посчитали? :)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

Яндекс.Метрика