TRILIFE.RU >
2127
2
2014-07-07T09:35:35+04:00
Своей победой на Чемпионате Европы во Франкфурте Себастьян Кинли из Германии и Корин Абрахам из Великобритании подтвердили, что будут серьезными соперниками этой осенью на Коне. Кинли очень мощно проехал велоэтап, что позволило ему оторваться от преследователей. Последовавший далее марафон за 2:49:35 позволил Кинли не только победить, но и установить рекорд гонки в день свого 30-тилетия.
Для Абрахам это первая серьезная победа после первого места в Мельбурне в 2013 году.

5. Alessandro Degasperi (ITA) 8:20:39

Для наших спортменов-любителей из России этот день тоже выдался богатым на яркие события!
Дмитрий Юрченко стал 300-ым железным человеком по статистике, которую ведет наш клуб. Роман Парамонов финишировал с фантастическим результатом 9:03:48, который обеспечил ему слот на Кону. Скорее всего Роман Парамонов стал первым любителем из России, который в один год завоевал право участвовать сразу в двух Чемпионатах мира (на полной дистанции и на половинке).

30-34

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи, пожалуйста, авторизуйтесь

10:25, 7 Июля 2014
Цифры, конечно, фантастические: и количество наших участников, и результаты гонок..
От всей души поздравляю всех, ко впервые прошел дистанцию. Теперь вы - пример для других :)
Ну и Роману Парамонову , конечно, поздравления!

20:36, 7 Июля 2014
День был очень жарким, температура за 30 градусов. Ставший третьим финалистом Ян Фродено (чемпион Олимпиады 2008) после финиша лег и был бережно унесен в сторону на носилках. Так что результаты, действительно, очень сильные.